Н*
Наталья ****

Каким образом умеете притормозить переизбыток эмоций?

Ответы
Александр Белошапкин

Чувства..эмоции--их сдерживать не надо...! А вот знать-понимать и уметь п р а в и л ь н о направлять в праведную сторону --в этом задача, научиться .. Для этого--построй модель в воображении.

Александр Белошапкин

Жизнь--это вечное(!) движение(!) по Пути Развития! -это движение называется-ЖИЗНЬ! Остановка движения в развитии--называется : смерть. Как и река, когда течёт-она в своём движении приятна и чиста. Если течение остановится --превращается в болото. --------------------------------- Масса людей -пребывает в состоянии остановке...идёт умирание. На территории где масса не развивается духовно--там мир смерти...Энерго-информационная среда такова..И эта среда будет давить и накрывать--ты это ощущаешь душою и плотью. Если человек творит Молитву--он прожигает эту плёнку черноты и душа его раскрывается... А только в раскрытую Душу--вливается Благодать БОГА... А так--душа закрыта..и человек разумом ищет что-то там...

Н*
Наталья ****

вы питаете мою душу🙂

Александр Белошапкин

Души наши питает Дух Святой...Он исходит от ОТЦА душ наших...с НИМ мы неразрывно связаны...мы на ЕГО Ладони. Прикрой глаза..И представь--как в голову от БОГА луч входит... р а з р е ш и ОТЦУ НЕБЕСНОМУ наполнить твою Душу...но нельзя просить БОГА. проси только ХРИСТА--ОН для этого Рождён ОТЦОМ--в помощь нам людям. Как поняла? Вдыхай СИЛУ БОГА...это каждый должен уметь. А то умрём от жажды возле БЕЗМЕРНОГО ИСТОЧНИКА.

Н*
Наталья ****

благодарна вам, поняла🙂 🙏

Александр Белошапкин

Во БЛАГО Души твоей и разума! Процветания женского! С БОГОМ.🌈

Олег Самохин...

Наталья - тормоза для трусов.... эмоции -скоропортящийся продукт делитесь ими и избытка не будет....

Олег Самохин...

Ну Вот и отлично.... и знаете любое ... в общем не бойтесь опустошения -порой чувство не весомости так необходимо... ☕ ☕ давайте кофе попьем...

Н*
Наталья ****

мне с молоком и без сахара

Олег Самохин...

отличный выбор...

Н*
Наталья ****

Вы -кофеман?

Олег Самохин...

Я люблю кофе....

Анжела Никулина

Не припомню такого состояния. Следовательно и надобности в контроле нет.

Н*
Наталья ****

гармонично

Гр
Грейсвандир

...женская ножка не всегда бывает под рукой... тогда стопарь водки, видимо)

Н*
Наталья ****

видимо

Антон Анатольевич

Если кто-то чем нибудь дельным поделится напишите плиз

Н*
Наталья ****

пока без вариантов, сама стараясь вспомнив о контроле стараюсь глубоко подышать несколько раз

Антон Анатольевич

Я так после инсульта с приступами паники боролся. Справился. А вот быть спокойнее рядом с человеком которого любишь так и не научился, а их бесит почему то постоянные обнимахи хватания и прочая ерунда. Да меня тоже бы бесило. Но как от этого избавиться. Особенно ебанутая хуйня когда уже прям пдц на полном серьезе злится - прям так и тянет усугубить ситуацию

Гульнара --------

Считаю баранов, которых вижу про себя и успокаиваюсь)

Н*
Наталья ****

и велико стадо???

Гульнара --------

Когда как) когда до трех доходит, а когда и .....)))

Н*
Наталья ****

я когда поняла, что своих на учет не поставить, стала просто сосредоточиться на дыхании и услышать его

Гульнара --------

Тоже вариант!)

Tofik Aliyev

пониманием того, что я человек, т.е. существо разумное

Н*
Наталья ****

а разумным существам недопустимо разве дать волю выражения чувств?

Tofik Aliyev

в меру

Н*
Наталья ****

вот и я о том

Николай Богомазов

Эенщинам эмоциональным не подскажешь.

Николай Богомазов

У меня жкна такая. Хоть стреляй её

Н*
Наталья ****

будем живы! Эмоции придают жизни краски

Николай Богомазов

Шишь бу не пер4сьара

Николай Богомазов

Шишь бу не пер4сьара

Николай Богомазов

Шишь бу не пер4сьара

Артем Еремеев

Возбуждением в сексуальном плане

Саша Аут

Зачем же тормозить, радуюсь)

Н*
Наталья ****

они истощают меня

Саша Аут

Ну вот, слишком хорошо тоже плохо...

Н*
Наталья ****

никогда не было чувства эмоционального опустошения, даже после очень великой радости?

Саша Аут

было. но оно уходит через минуту

Н*
Наталья ****

буду учиться

Марина К

умею. Свободна от страстей.

Марина К

Не все. Радость от Господа постоянна, непреходящая.

Н*
Наталья ****

мне пока это не открылось

Марина К

А вы читали?

Н*
Наталья ****

и не раз

Марина К

Отлично. Молодец!

Никола

Не торможу и вам не советую

Н*
Наталья ****

физически чувствую в этом необходимость

Николай Селенин

не умею. и учиться поздно.

Николай Селенин

отнюдь. круг интересов поболе будет.

Н*
Наталья ****

а почему тогда учиться поздно?

Николай Селенин

мне хватает всего. почти.

Glаdiator (Woodland, Са)

Занятием любовью.😅

Наталья *******

Смотря какие это эмоции.

Владимир Лантратов

Пара глубоких вдохов.

Н*
Наталья ****

думаю, пяток

Владимир Лантратов

Но не больше десяти.....на одиннадцатый хочется УЕБАТЬ оппоненту😉

Андрей Далимаев

А зачем?

Н*
Наталья ****

если вовремя не остановиться- потом ощущается опустошенность

Андрей Далимаев

Не правда

Н*
Наталья ****

я о своих ощущениях

Андрей Далимаев

Ваши ваши

Сергей

Его нет

Н*
Наталья ****

здорово

Сергей

Не знаю

Н*
Наталья ****

их крайность забирает всю энергию

Сергей

Вот и берегу ее

Сергей

Спасибо