Super Joke

Тут, на "Спрашивалке" в разделе "Задания" читаю"
"...Задай вопрос пользователям сайта и ты получишь +10 рублей
Примеры вопросов

1) a ne poiti li vam nahui?
2) кто такой?
3) кто хочет *атся
4) Что это за .НЯ????????????????????????????????????????7
5) кто придумал этот дибильный сайт??????..."
(скопировал ДОСЛОВНО, с охранением исходной грамматики и пунктуации) Это ТАКИЕ (!) вопросы предлагает САМ (!) сайт!!! У кого-нибудь еще есть сомнения по поводу того, что из себя представляет этот гни

Ответы
Ка
Калипсо

Вот четкие инструкции: 1) Удаляешь свою анкету: слева-внизу "Твой профиль" - наверху (рядом с ником) "Настройки" - справа "удалить анкету (или профиль)", 2) Закрыть ВСЕ (!)страницы со "Спрашивалкой" и НЕ (!) возвращаться сюда (не открывать никаких страниц) НИКОГДА! 3) Если все же неймется, то подыскать себе какую-нибудь другую, более приемлемую социальную сеть. Все!
😄

Валентина Узунова

У меня давно нет в этом сомнений, но все попытки уйти отсюда не удались. Если кто знает, как это сделать - подскажите. Буду признательна.

Super Joke

Запросто! Вот инструкция: 1) Удаляешь свою анкету: слева-внизу "Твой профиль" - наверху (рядом с ником) "Настройки" - справа "удалить анкету (или профиль)", 2) Закрыть ВСЕ (!)страницы со "Спрашивалкой" и НЕ (!) возвращаться сюда (не открывать никаких страниц) НИКОГДА! 3) Если все же неймется, то подыскать себе какую-нибудь другую, более приемлемую социальную сеть. Все!..))))

Кепи Длинныйчулок

А какие Вы знаете более приемлемые?

Валентина Узунова

Спасибо, добрый человек ! Удачи Вам!

Галина Усова

ВОТ УЖ НЕЗНАЮ КТО ПРИДУМЫВАЕТ ВОПРОСЫ.Я БЫ САМА ЗАДАЛА СВОЙ ЛИЧНЫЙ ВОПРОС.НО Я БОЛЬШЕ ОТВЕЧАЮ НА БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ)))

Лорка ...

СЮДА ЗАХОДЯТ КТО УГОДНО .. И В РАЗНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ПОЛНОМ НЕ СТОЯНИИ .. ВОТ И ВОПРОСЫ ТАКИЕ )))

Елена Шумарова

Увы. у кого-то явно туго с воспитанием и фантазией ( плоды реформы образования)..Крепитесь..

Super Joke

Давно пора уносить отсюда ноги пока не поздно!..))))

Настя Герасимова

мне такие вопросы к счастью пока не задавали, ну а если зададут, то ответам будет 1 вопрос)

Свобода

Я с вами общаюсь ) и др. интересными людьми. На фигню не обращайте внимание

Евгений Умаров

да не обращай внимания, если не нравится сайт, то не стоит его посещать.

Лариса Мельникова

я туда даже не заглядываю, но похоже здесь организаторы дебилы

Ирена Л

Я не увлекаюсь алкоголем, а сайт прицепил мне свой вопрос.....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

:DПора модеров и админов менять-всё испоганили!

Super Joke

Я им ЛИЧНО высказал все, что я думаю на этот и их счет - бесполезно: "как об стенку горох".

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Знаю,что бесполезно!

Александр Паньков

Я тоже разочарован,по этому редко захожу сюда.

Rita Pukeraba

eto uze perehodit granici, ja na takije voprosi obicno ne obrascaju vnimanija

Светлана Щербинина

Сомнений нет! Одни отрицательные эмоции.

Ольга Стадник

Не дают слова нормального сказать)))))))))))

Ирина Зезюкова

Сайт подстраивается под интересы масс

Lira Ziyaeva

в своем огороде решили покувыркаться..

Валентина Кудина

Вы о чем? Я не поняла вашу тарабаршину

Befora

гнилой, а манит. гнилые настройщики

Светлана Дроздова

а в общем то ничего не понятно