Ив
Иванопуло

С женского форума

Есть у меня друг детства. Общаемся как брат и сестра. И он ни разу не проявлял ко мне какого-нибудь сексуального интереса. Один раз я его спросила намеком, почему так. Он сказал, что я его не возбуждаю, т.к. он помнит меня ребенком, и помнит, как я года в 3 - 4 насрала в шорты и ходила в говне по двору, боясь сказать родителям. Настолько весомого аргумента я как-то не ожидала.......…

А вы точно уверены, что ваши друзья детства не припомнят вам что-то подобное?

Ответы
Таяна

Моя подруга помнит как я без юбки в школу пришла(спасли теплые штаны и я быстро придумала как спасти ситуацию. Еще она помнит как я в дрявых капронках черных ходила три урока... при чем ходила так, будто так и задумано.

Ма
Маrina

Мой друг детства тоже никогда не вызывал у меня сексуального желания, потому что в детские годы мне не нравилась его привычка писать в подъезде.

Танѩ

Вот в этом я уверена на все 100)))а по поводу того друга детства могу спать,что странно как он себя не помнит как он в штаны СС;---ал и ср---ал))

An
Anna

Мой друг детства отнес меня в категорию своих родственников. Но его я возбуждаю при определённых обстоятельствах. 🤣🤣😂

Светлана Николаевна

Если у вас хорошие отношения, не обращайте на такое внимание. Просто дружите. а секс. Это-же не главное, между вами Так?

Helena Veselova

Это полезное свойство памяти. Некий барьер, не позволяющий дружбе переродиться в менее надёжное качество. 🤔🙂

Вячеслав Чалый

Да уж, с обосранными штанами сексуальная привлекательность не совместимы... На жаль...

Миша Лакомов Михаил

точно не припомнят ничего, потому что они умерли хоть и не все.

Ефросинья Бурлакова

На всякий случай не задавайте друзьям подобные вопросы!!!

Елена Данилова

Понятно, ты в стыд попала. Стремно стало. И его осудили. .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно. Всех, кто такое б помнил, я б заставила забыть

Кей

А я не буду дурацкие вопросы задавать им😂

Валерий Коровин

Спасибо за позитив! Ржал от души....😂😄

Rima Kravcenko

и они не лишены такого=удовольствия=

Ellа

у меня нет друзей детства:)но смешно

Пётр Яковлевич Аптер

Наоборот,уверен,что припомнят.

Авраам Чулпанхаматов

А мне насрать, я бы проявил!😍

Валерий Ратников 🇨🇳

Да уж, лучше от них подальше.

Ел
Елена

У меня нет друзей детства

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня были.

Людмила Палагута (Войтенко)

хорошая память у друга