Галина Галчонок

Глава комитета госдуры эрефляндии по обороне андрей картаполов заявил, что рос. миротворцы не будут вмешиваться в конфликт в Нагорном Карабахе, пока им ( миротворцам) ничего не угрожает. Интересно, а быдло в госдуре понимают значение слова «миротворец»?

Ответы
Эд
Эдуард

А быдло в Раде понимает,что это не ваше собачье дело? И смысл словосочетания "не ваше собачье дело" понимают? Вы в своем-то огороде за 8 лет разобраться не смогли,теперь в чужой суете нос. Вот вам его и прищемят,с яцами заодно. Понятно,быдло хохлятское?

Ви
Виталий...

Поджали хвост и спрятали в кустах)

Ни
Николай

В отличие от вас понимают.