Неизвестно Неизвестно

Это было давно и не правдой?

Ответы · страница 2
♦️
♦️Мия♦️

Это было недавно, это было давно

Неизвестно Неизвестно

Остроумие)))

Татьяна

чего не помню, того и не было...)

Qqqq Qqqqq

времена развитого социализма

Le Gushon

Это было вчера и уже на ютубе.

Неизвестно Неизвестно

Ай ай ай, а я думал на Рутюбе

Le Gushon

Рутуб помойка. 🙂

Ирина

Чего не помню, того и не было

Мила Видная 🇷🇺

Что было, то было... 🤷‍♀️🤭

Валентина Владимировна

уже все записано и пройдено

Ольга

Это было недавно и правда.

Юлёнка)))))

ты знаешь все ещё будет...

Юлёнка)))))

карашо) интересно жи, пиши как освободишься

Неизвестно Неизвестно

Я уже написал))

Юлёнка)))))

видю)

Фа
Фани

это еще спорный вопрос.

Неизвестно Неизвестно

Ну как то так)

Фа
Фани

для творческого философа у вас интересный псевдоним.

Неизвестно Неизвестно

Неизвестность))?

Неизвестно Неизвестно

Зачем выдумывать псевдонимов, кому интересно общаться со мной тот и будет узнавать меня

Неизвестно Неизвестно

А что означает Фани?

Дмитрий Каракозиди

Неизвестно Неизвестно.

Ум
Умка

Это был всего лишь сон

Не
Невидимка

Если было, то правда)))

꧁༺ Pawel ༻꧂

да давно и не правдой

Кр
Кристина.

Так многие говорят...

Неизвестно Неизвестно

Так оно и есть

Людмила Долгих

это было и правдой.

Ки
Кира

Конечно неправда

Жо
Жорик

сослались на это

Ир
Ира💃

Правда, но давно

Игорь Качесов

Неизвестно Неизвестно

Это истина)

Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))

Игорь Качесов

Конечно! Семь смертных грехов (или главных пороков) в христианской традиции включают: Гордыня (Pride) - чрезмерная самоуверенность и высокомерие. Зависть (Envy) - недовольство успехами или счастьем других людей. Гнев (Wrath) - сильное чувство злости и ненависти. Лень (Sloth) - нежелание действовать и даже молится, апатия и бездействие. Жадность (Greed) - чрезмерное стремление к богатству и материальным благам. Чревоугодие (Gluttony) - избыточное потребление пищи зелья и вина. Похоть (Lust) - чрезмерное влечение или желание, особенно в сексуальном плане - блуд. Эти грехи считаются основными источниками других аморальных проступков и пороков, даже приводящих к гибели души при жизни! Аминь!