Не Афродита...

вопрос к взрослы детям работающих и не нищих родителей: почему вы не хотите брать деньги у родителей???

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Незнаю. не сьезжал от них, но я не работаю ни друзей ни жене не гуляю не бухаю по клубам и и тд, мне только еда и на инет, много не просил кароче😂

Артур Недбайло

У Добкина (бывший губернатор Харьковской обл. ) спросили - "Откуда у Вас 10 миллионов долларов в банке при Вашей зарплате ?" Ответ - "Сын подарил !"

Kanstantin Kan

Потому что нужно самим зарабатывать, а родители пусть на свои нужды тратят!) Они своё дело сделали: вырастили нас, хватит с них жилы тянуть!)

Popova Tanya

хорошие дети, которые понимают , что родители денег не печатают! У них тоже свои интересы и желания! А их дети что пупы земли?

Не Афродита...

мне хочется, чтоб мою помощь дочка принимала, пока я жива

Popova Tanya

о тогда она хочет показать вам чему вы ее научили, поэтому помощь не принимает

Popova Tanya

почему жаль? разве вы не хотите посмотреть как раскрылся цветок, за которым вы ухаживали?

Не Афродита...

Я хочу помогать пока мы можем это сделать

Popova Tanya

тогда вынудите их взять кредит, а потом помогите

Popova Tanya

тогда на внука откладывайте

Popova Tanya

главное за инфляцией следить, чтобы не обесценились

Лёня Донецкий

Зачем просить если им всё дали и бизнесс или работу и квартиру и машину , они же наследники всего 😱,они балдеют

Маруся Климова

А почему нужно брать деньги у родителей, когда сами в состоянии заработать?

Нина Рогаченко

Я хоть и не нищая ...но свои деньги намного лучше можешь купить все хочется

Ольга Платонова

Почёт и уважение таким детям. И родителям за хорошее воспитание.

Не Афродита...

Спасибо. Нам конечно приятно что дочка не тянет у нас деньги. Но мы ж сами хотим помочь.

Александр

Мой тоже не берёт...Приходится изобретать ходы, чтобы помогать.

Наталия

мне всегда было стыдно, поэтому я научилась сама зарабатывать

Татьяна

Наверное, хотят тоже чего-то добиться, и доказать это себе.

Виктор Алексеенков

ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕМАЯ МОИМИ ДЕТЬМИ ТЕМА......

Татьяна

Таки никто и не выпрашивает.

Борис Моор

Мне хватало всегда, зачем тогда брать у родителей...

Не Выясняй)

Потому что зарабатываю больше чем батя)

Николай Симоненко

А вы про совесть что то слышали

Не Афродита...

мы ж родители! и хотим помочь!!!

Николай Симоненко

Вот дети и решают,нужна ли она им.Что ты в жизни значишь без родителей

Николай Симоненко

Так правильные дети.Хуже когда на шее сидят

Не Афродита...

Да. Мы оба ею гордимся. Но и помощь хочется дать пока есть возможность

Николай Симоненко

Какая это помощь,если не нуждается.Просто можете что то подарить,коль гроши девать некуда

Николай Симоненко

Вот и славненько

Таяна

Воспитание не позволяет...

Олег Ануфриев

их к сожалению нет,умерли

Не Афродита...

Это очень грустно. Нет слов. Сожалею

Олег Ануфриев

се ля ви-не знаю как эта фраза будет на латыни по французки-ТАКОВА ЖИЗНЬ

Александр Мамедов

На халяву не привыкли.

Инга Найт

Мне нечего покупать....

Ирина Цветкова

Многие ещё и требуют

Не Афродита...

а мы свою уговорить не можем

Ирина Цветкова

Это замечательно