А*
Ангелина ******

Если утро началось с ливня. Пробки и.....скандала. что ждать дальше?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Замечательный День)))) Я хочу пожелать тебе Счастья
Не большого, а так - только крошку
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку

Я хочу пожелать тебе ВЕТРА
Он попутный - придаст тебе силы
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины

Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима
И лучей тепло-нежного света
Что хранят твоё светлое имя.

И прошу не судить меня строго
Что к судьбе я твоей прикасаюсь
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь"

А*
Ангелина ******

Да улыбаюсь

Aleksandr Bronfman

Не смотря ни на дождь и трафик.....

А*
Ангелина ******

Не смотря

Aleksandr Bronfman

Не в обряде суть, не в парче с золотом, и не в иконах. Един Господь, и живет в душах праведных. И не тот верует, кто в храме, а тот, кто храм Ему в душе своей воздвиг. В любви Бог, и в делах любовь к Нему, а не в молитвах. В жизни по заветам Его — вера в Него, а не в обрядах, составленных священниками века после вознесения Его. Не символом веры поклонимся Ему, а жизнью по заветам Его.

Аминь.

Говорят Я Хороший

После ливня наступает прохлада и приятный запах асфальта. Только после чего-то изматывающего пути мы можем понять, на сколько хорошо там, куда мы едем. А после скандала наступает сладкое примирение.

Говорят Я Хороший

Видите. Не все так плохо. Плохое нам дано для того,чтобы мы могли наслаждаться хорошим

А*
Ангелина ******

Что верно. То верно

Александр Ка

После ливня всегда выходит солнце... А за скандалом следует примирение. Если все плохое что могло произойти, уже случилось, можно только порадоваться =))

А Б

сколькоже в женщине таланта!!! вот так незатейливо всё утро загадить, и потом ещё вопросики задавать, типа, и как тебе Я!!!

А*
Ангелина ******

Я в норме. Заболела только

А Б

ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!! 😷

Я Счастливая

У меня так. Если с утра неприятности, то их всегда три, дальше уже все отлично. Ваши три уже состоялись)

А*
Ангелина ******

Ну да

Николай Ходосевич

Вечером на диване, укрывшись пледом, смотреть телевизор - заслуженный, выстраданный кайф!

А*
Ангелина ******

Ты прав

Владимир Афанасьев

Живи тем что есть, всё равно ничего не изменишь, так как это твой выбор.

Ви
Виктор

Солнце,пустая дорога и романтический ужин...Ведь плохое уже позади.

Ви
Виктор

Удачи Вам.

Ibragim Maksudov

Плохое настроение на целый день, пока кто то не изменит его

Серж

Солнечной погоды, пустой дороги и романтическим ужином.))))

Аркадий Южный

Всё зависит от вашего отношение к происходящему.

Alex Potjomkin

Солнечной погоды, хорошей дороги и примирения.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если продолжите в том же духе, ничего хорошего

Глоупен Тырл

Дождись окончания рабочего дня и напейся.

А*
Ангелина ******

Не пью

Глоупен Тырл

Сходи на плотинку, брось в воду пятак. А лучше, поедешь мимо церкви - отдай там пятак нищему.

А*
Ангелина ******

Так и сделаю

Марс Кочкор Уулу

Все остались позади, ждать только лучшего

Валерий Варченко

чего то хорошего,не может быть всё плохо.

Валерий Киселев

Дальше после 9-го ещё 4 дня дождя и ...лето!

А*
Ангелина ******

Лето?

Валерий Киселев

Да, лето!

Riandra Angel

Целый день будут преследовать неудачи.

Алакей Летунов

Жди худшего, чтоб радоваться даже малым радостям

Ны
Ныряльщик

Радуги, свободной дороги, и примирения

А*
Ангелина ******

Хорошо бы

Ны
Ныряльщик

Так и будет...

Владимир Шибнев

А дальше всё успокоится и будет хорошо