Мавка Аленка

Чем заумнее вопрос - тем несчастнее его автор?

Ответы
Master Roma Mamedov

Вот мы учились в нормальных советских школах,где мы проходили 17 предметов,большинство из нас изучали все,школу закончивали уже как бы всесторонним человеком,мировозрение было большое.К очень большому сожалению наши дети "с нашими же молитвами учатся в школах для дебилов с английским уклоном" и нас считают за отсталых.В этом плане ваш вопрос вполне уместен.

Мавка Аленка

Нет, Вы меня не поняли. Есть...как бы сказать, очень умные вопросы. Серьёзные, научные.. Узко профессиональные...Это - одно. А есть - заумные. Когда обилием слов, фраз пытаются прикрыть отсутствие их наполнения...Типа чернильного облака у каракатицы. Человек просто прячется за него. Есть, конечно, и те, кто просто придуриваются- прикалываются.

Master Roma Mamedov

Типа уму не постижимо.

Мавка Аленка

Типа того, да!))) Когда из мухи пытаются раздуть слона.

Владимир Коваленко

Я несчастливых авторов не встречал, Вы Леночка в эту категорию ну никак! Все торговлю ругают, но с неё живут, Вы же её, как я понимаю, боготворите, делая привлекательную рекламу своей внешностью. Я прав?

Мавка Аленка

Была бы цель.)) С достойной мотивацией можно заставить себя сделать очень многое.) Но дело в том, что Боженька на меня положил, по-моему, ещё при моем рождении... И фиг мне подсылает нужного товарища.)) Если по умному обращаться, то и подкладываться может не придётся.)) Но, увы и ах...

Владимир Коваленко

Лена, возроди свою значимость и предусмотрительность-вовремя соломку подстилай чтобы не попасть впросак. А что положил Боженька, так это его! Он и возьмет обратно и на гвоздик воткнет! Мол, ошибочка божественная весьма случайная! От этого действа и ты, и интерьер только выиграют!

Мавка Аленка

Володя... я уж лучше промолчу... вот весь день валяюсь трупом...((( Самочувствие... жуть...

Владимир Коваленко

Тяжелая у тебя доля.Ты с детства больная, вернее с рождения! Лена, мои тебе сочувствия! К сожалению, родных не выбирают. Ты хоть сыну исправь его судьбу, он у тебя коварно болен.! Прости меня, я искренне ставлю тебя в известность.

Мавка Аленка

С детства... Ну да... варикоз - он - такой.((( а чем её ему исправишь? его пошевелиться лишний раз фик заставишь... Взрослый уже...пусть сам решает, а то будет меня укорять, как я свою мать укоряю...

Ол
Олег

..запутался в соплях своих и хочется спросить зачем вопросы задавать тебе про свое же соплижуйство ..когда мы это точно знаем , шо сам сопли жевать ты точно не любитель , а лучший профессионал

Nikolai Garskov

Ха ха! Ум за разум, не поймешь ты сразу зашел. или уникальный человек к тебе зашел? Где критерии , Лена, Если все сразу не понятно? И надо разбирать со вкусом, смакуя постепенно?

Мавка Аленка

Коля. Критерии - моя интуиция... Я не утверждаю, что все заумные- несчастны. И уж тем паче - заумность- не критерий интеллекта. Есть и любители похохмить, и просто-напросто слямзить креативненький вопрос. Но я с такими почти не пересекалась.))

Nikolai Garskov

Я и не имел в виду ничего личного. Мы и так друг друга понимаем с полуслоав хоть и не друзья закадычные!😉

Мавка Аленка

Так и я не переводила стрелки.) Такие закидоны для нас с тобою- мелки.)

Зов Древних

😉👌 а это наша звезда экрана встречаем её с аплодисментами👏👏👏👏👏👏 давно я тебя не видел Солнцу давно Как здоровье Как жизнь рассказывай

Зов Древних

Ах как прекрасны ваши губы))...😋

Мавка Аленка

👄🍒 только ради Вас, месье.)

Зов Древних

Мадааааамммм... 😋🍓💋

Мавка Аленка

Я - вся внимание, месьеееее.))🍷🍷👄

Твой Повелитель 💕

Да нет. Просто не каждый дорос до понимания того, что мудрость в простом объяснении сложных вещей, а глупость в усложнении простых вещей

Мавка Аленка

Нет. Заумность в моём контексте - это совершенно иное... Это - что-то сродни попытки бегства от боли. С умом никакой связи не имеет.)))

Dobriy

А каков автор, если у него вообще нет вопросов? Да и ответы его никому не нужны...
Здравствуй, зайка!! Как себя очучаешь? Как копытце твое?)

Dobriy

Парацетамол - херня редкостная! Что жрешь, что не жрешь... Найз -да, работает. Но не долго. С ним дело не в привыкании тушки... Сами колеса такие. Пару пачек съел и действие прекратилось... Потом только через пол года снова заработает. Раньше Кетонов был... Вот это реальная ВЕЩЩЩЬ!! Тока родина запретила его во веке веков... Ибо ж... Оно, мать его, вредно! Мдя!! А жить в этой стабильности и процветании не вредно???? Сорри! Снова на любимого конька присаживаюсь... Не суть... Сейчас вместо Кетонова, Кеторол есть. Абсолютно те же яйца! Название сменили, чтоб родину наебать. Тока ж... Ее не наебешь!! Она и его по рецепту сделала!...

Мавка Аленка

Кетонов мне - как мертвому припарок... Пару раз купила... и плюнула... Найз работает как в первый раз. К мази НАЙЗ - да. есть привыкание... И именно через полгода включается по-новой - это у мамы. На меня это вообще не действует. ПАРАЦЕТАМОЛ - чтобы не слишком наседать на НАЙЗ - тоже отлично действует. Глотаю уже два года. Так что про тушку мне не надо "ля-ля".))) И Кеторол меня не берет... НАЙЗ, только НАЙЗ.)) И ПАРАЦЕТАМОЛ. Ими спасаюсь. Благодаря курсу порекомендованных таблеток - немного уменьшила пожирание обезболов... Сегодня на табуретку взгромоздясь едва не пизданулась.))) Пришла пора снова глотать от сахара... А я это дело жутко не люблю... Но без этого меня штормит...Ни фига не по рецепту... Покупала его свободно... Это не Родина, это местное жулье заботится о нашем здоровье...

Dobriy

А родина (с прописной буквы - это не ошибка!!!!!!) разве не местное жулье?
Мне вот... Окромя обезболивающих, еще много, чего надо... И даже выписали... После больнички... НА МЕСЯЦ!!... А месяц этот два?.. Три месяца назад закончился?... Да не суть... Лен! В этой родине... Реально дешевле сдохнуть!!

Мавка Аленка

Толя... прекращай негатив мне здесь нагнетать... Я и так всеми днями лежу в кровати и "про себя" вою. В голос не могу: своих перепугаю... А мне жить тошно... Просто тошно, потому что не вижу смысла в этой самой жизни. от сюда залезаю - немного отхожу... Порцию "поглаживаний" получу и спать можно мало-мальски спокойно... Но просыпаться - неохота: сны куда интереснее яви...

Dobriy

Это сейчас ты мне рассказываешь?...

Do
Dontopitek

А может быть, наоборот?.. Курнул человек чего-нибудь (то есть, – СЧАСТЛИВ), и оттого-то и задал нам всем свой заумный вопрос?

Мавка Аленка

Если только - от балды!))) Но тогда вопросы будут не тккими.)

Do
Dontopitek

Через три миллиарда лет (sub specie aeternitatis) все мы, и наши вопросы, и наши ответы кому-нибудь покажутся всё-таки глупыми. Лучше не забивать себе этим голову, а жить, как живёшь, и хрен с ними со всеми.

Мавка Аленка

Через три миллиарда лет, боюсь, уже некому будет читать вообще ничего, а не только наши вопросы. И да, поэтому я просто желаю Вам счастья. А все остальное - дорожная пыль!))

Роберт

Так ум то тренируется с жетства - от часто задаваемых вопросов себе , а не от достатка и беспроблемности.

Нина Архипова

Счастливые вопросов не задают, они на них отвечают, и то крайне редко. Счастливые заняты созиданием.

Мавка Аленка

Согласна. Счастливым здесь как правило, делать нечего.

Го
Горец.

Не думаю что так. А примитивные, простецкие вопросы - просто надоели. В принципе - одно и тоже.

Мавка Аленка

Может быть, я и ошибаюсь... Во всяком случае - часть именно такова. Есть и те, кто просто решил прикольнуться... Здесь встречаются и не примитивные, интересные вопросы. Но не заумные...

Го
Горец.

Суть - определения вопроса. Я легко определяю. А на прикол - не прочь и прикольнуться.)

Мавка Аленка

Так я тоже не прочь повеселиться.) И суть вопроса так же понимаю. Но так же ощущаю, что человек пытается заслониться этим вопросом от мира... Что хочет себя показать не таким, каков он есть на самом деле. Ему выть охота, а он напускает на себя туман вот этой псевдо-умности... А его боль всё равно сквозит... Шила-то в мешке не утаишь...

Го
Горец.

Крик души - это выражение сущности. Мне жаль этих людей.

Мавка Аленка

Так вот и мне жаль... очень... Утешает лишь то, что их всё-таки меньшинство...

Го
Горец.

Меня не поняли. И не поймёте. Досвидос.

Юрий Буторин

Это они, Леночка, абразованность сваю хочут показать и всё время пишут здесь об непонятном.

Мавка Аленка

спасибо.))) Сегодня ночью почитаю - напишу ответ - почтой.)

Юрий Буторин

В ЛС, чтобы покороче.

Мавка Аленка

Не получила почему-то письмо...((( Ещё раз пишу почту: может быть, опечаталась: eantonova66@mail.ru

Юрий Буторин

Ушло по вашей ссылке https://my.mail.ru/mail/antonova_l1953/ этому человеку.

Мавка Аленка

1953... Нееее... Это не я...((( ладно, с ноута гляну...у меня eantonova66@mail.ru

Александр

тем несчастнее те, кто относится к такому вопросу всерьёз и отвечает на него...😉💐

Мавка Аленка

Неужто Вы такой несчастный??? Не верю.

Александр

а я на заумные вопросы не отвечаю...

Мавка Аленка

Вау!!! 🍒💞

Валерий Мартынюк

Не согласен. Что для одного заумно (в силу его невежества), то для другого естественно.

Мавка Аленка

Заимствование и чрезмерно умное - понятия не идентичные. Нажтом сайте чрезвычайно умных, то есть - научных, или узко специалищированных вопросов единицы. И их авторы вичисло несчастных явно не входят. Не путайте дар Божий с яичницей.

Валерий Мартынюк

А при чём здесь заимствование? Вы так легко определили умственные способности всех спрашковцев, правда, с большими ошибками в орфографии, что невольно пришла мысль:"Человек или очень умён, или наоборот".

Мавка Аленка

Где Вы увидели у меня ошибки? Опечатки быть могут, не отрицаю.) Ошибок грубых - нет.))) Не наговаривайте лишнего. И не приписывайте мне Ваши мысли. Лучше читайте внимательнее. Я ни слова не сказала об умственных способностях спрашивальщиков. Несчастье - это ни тупость, ни ум, и даже не мудрость. Странно - большинство собеседников это понимают.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Елена Филимонова

Это умничают .выдают себя за умных.ну хочется им.ну и пусть.необязательно несчастлив.

Мавка Аленка

И такие есть... Но заумный - не есть суперумный...

Мавка Аленка

Интеллект ещё ни о чем не говорит.

Мавка Аленка

Здесь люди отбираются (собираются) не по уровню интеллекта. Он весьма разнообразен. Здесь скорее склонности играют роль.)))

Елена Филимонова

Я как то не задумывалась. зависаю немного и спокойно тоже без этого живу

Мавка Аленка

🌹 Просто иногда натыкаюсь на... короче, вопросы не по теме развлекательных сайтов.))) Есть же специфические платформы.))) А так - да, просто забегаю. с друзьями пообщаться.)

Евгений Бакаев

Блин...заняться что ли больше нечем, как провоцировать??? Вы же сами себе ответили.

Мавка Аленка

Вы находите мой вопрос заумным??? Впервые слышу.))) А уж о провакации.- тем более!))) А что, на болталках сидят шибко занятые люди?)))

Мавка Аленка

Да всяких здесь хватает!!! Кунсткамера отдыхает!!)

Мавка Аленка

Ага... Есть и хуже - совсем без оных или с чужими личинками...

Мавка Аленка

Ну что поделать? Все мы разные. Кто- то элементарно не умеет загружать. Кто- то ленится... Кто- себя стесняется. Есть и такие, которые скрываются, прячутся..

Евгений Бакаев

Если вы о моей, то увы я такой и есть ,но только в костюме.

Мавка Аленка

Я видела.))) Я тоже - я. Просто шуткую. Не все же время быть как на паспорте. Если не здесь, то - где??))

Мавка Аленка

💝🍒 БЛАГО Дарю за понимание.

Адилжан

На умные вопросы мало кто реагирует, не хотят тратить свое время,(драгоценное)

Адилжан

Хотите сказать испытания, возможно всё однако

Мавка Аленка

Возможно всё... И даже далеко не сладкое.

Адилжан

У вас наверняка было и сладкое не сладкое

Мавка Аленка

Отнюдь. То, что хорошо, то - хорошо.

Адилжан

Это песпорно однако, хорошо что хорошо.

Алекс Венцель

В этом что-то есть...Человек умнеет лишь пройдя через череду неудач и потерь...

Мавка Аленка

Но такой ум обычно не выпячивают в подобных этому сайтах... Слишком уж с сильной болью такая процедура проходит.

Алекс Венцель

Вы на что-то намекаете?

Мавка Аленка

Отнюдь. Констатирую факт. Хотя и не отрицаю, что редкое правило лишено исключений.

Николай Иванов

этотк автору ну никак не относится. а уж тем более определение заумности

Саша Аут

Похоже на утверждение "Плевал я на всех, кто выше меня ростом"😁

Саша Аут

Ну нет, сейчас ты нагло врёшь!😁

Мавка Аленка

Я? Вру? Да ещё нагло??? Да ни в жисть.))) Всегда - смущенно опустив глазки долу.))