Мавка Аленка

Чем заумнее вопрос - тем несчастнее его автор?

Ответы · страница 4
Владимир Косов

А хрен его знает, может и так😀

Мавка Аленка

Я не утверждаю, что это - абсолютно всегда. Но... тенденция такая есть.)

Владимир Косов

ну возможно и так, особо не проверишь

Мавка Аленка

Да, это лишь можно почувствовать.

Константин Саратовцев

Скорее нет, это просто выпендрёж.

Мавка Аленка

Помню нас в сельхозакадемии, будущих агрономов, заставляли вновь учить закон Ома.) Спрашиваю у старичка- профессора: "Зачем мне, агроному, нужен закон Ома?" А он мне: " А вдруг придётся лампочку менять." " Ага... И я буду для этого насчитывать сопротивление проводки??? А электрик тогда что будет делать?!?!)))"

Константин Саратовцев

Знание закона Ома не повредит. Остальное конечно нелепость, как и ответ профессора. Нас тоже учили всякой глупости, например по теоретической механике, работу автомата перекоса несущего винта вертолета, а на фиг он мне, будущему инженеру-электрику??? У жены сейчас аккредитация, ей 64 года, клиника купила программу онлайн обучения. Дома я с трудом эту программу открыл, оказалось у них на работе компы древние. Оказалось весь курс для химиков-аптекарей по составлению растворов различной концентрации с учетом абсолютной, относительной погрешности и т.д. согласно требованиям ISO, а она рентгено-техник в службе радиационной безопасности, ей это на фиг абсолютно не надо!!!

Мавка Аленка

Ну что за дебилизм??? Делают вид, что следят за повышением уровня образования своих сотрудников??? Слов нет...

Константин Саратовцев

Просто срочно в конце года появились деньги... Их и вляпали в это нелепое обучение, никак не связанное с аккредитацией. Единственный плюс. Заменили древние компы на новые и поставили новое МФУ.

Мавка Аленка

Оооо... это - уже хорошо.)) У меня за окном стрекочет сорока.)) Вначале подумала - кто-то движок какой-то разогревает.))

Виктор Соловьев

Каждый сходит с ума по своему.))))

Мавка Аленка

Только улыбка. Осуждать - дело невеселое, а за окном и так темно и сыро.

Виктор Соловьев

💐Доброго вам дня!!!!!!!!

Мавка Аленка

Ой, спасибо. Но у нас покуда ночь рулит.))

Виктор Соловьев

Тогда доброй ночи... Там рассортируете.)))))

Мавка Аленка

Как скажете.)) Главное - чтобы время суток было добрым и удачным.)))

To
Torkvemada

👍👍👍👍😁😁😁

To
Torkvemada

это истина!

Мавка Аленка

Да... Я случайно её открыла!))

To
Torkvemada

😁😁😁

Василий Дрозд

И чем больше вопросов наверное?

Мавка Аленка

У меня лежит отключен. Ноут на столике над коленями в кровати - удобно.)

Василий Дрозд

Ноут на шкафу валяется. Сын оставил нерабочий. Мне удобнее с ПК.

Мавка Аленка

На ПК у меня сын.))) А я мучаюсь с ноутом - и слабоват, и экран маловат.))) Но обновить пока не на что.))

Василий Дрозд

Попробую я заснуть. Выберу что нибудь скучное. Спасибо за беседу.

Мавка Аленка

Сладких снов... можно музыку послушать...))) Интересно было пообщаться.

Viktor Saltikov

Пожалуй - да. Виктор Московский.

Мавка Аленка

Только так, и никак иначе.))

Viktor Saltikov

Доброй ночи. В Москве - 00-49

Мавка Аленка

В Липецке - тоже.))) Доброй январской ночи.))

Вадим Семененок

мей би как говорила моя бывшая

Виктор Киянов

Ты хотела по другому сказать ?

Виктор Киянов

А нам проблем хватает С одной справишься а здесь на очереди другие

Мавка Аленка

Это - точно. Хорошо, если они соблюдают очередность. А то и все скопом подваливают...

Виктор Киянов

А бывает и такое ты их не ждешь а они тебе здрасти

Мавка Аленка

Чаще всего.)) И - целым букетом.)

Мавка Аленка

Это Невзгоды делать умеют.

Данила Цветков.

У меня вообще вопросов нет😉

Мавка Аленка

Резьба по дереву - Ваши работы???

Данила Цветков.

Ух ты ? Да мои , 39 лет в профессии .

Мавка Аленка

Колоссально... Кружево в дереве... Такую бы мебель дома иметь - глаз бы не отводил... Золотые у Вас руки.

Александр Кива

Поделитесь своим несчастьем!

Мавка Аленка

Вы у меня обнаружили заумный вопрос?? Это который?))

Александр Кива

А проблема в том, что именно я обнаружил его?

Мавка Аленка

Я вообще никакой проблемы у себя не вижу.0

Ма
Марк.с

А счастье дуракам досталось))

Мавка Аленка

Как всегда!))) И везенье - тоже!)))

Юрий Федоров

будьте проще --вы секс любите

Мавка Аленка

это вопрос или утверждение?)

Мавка Аленка

как проявление чувств к любимому.

Мавка Аленка

Нет, не хочу размениваться.

Юрий Федоров

ПОЧЕМУ СРАЗУ ТАК --МОЖЕТ ЭТА ВАША СУДЬБА БУДЕТ

Мавка Аленка

Вот-вот. А я не хочу себе ТАКУЮ судьбу. Кому нравится - пусть забирают.

Мавка Аленка

Рада была этому поспособствовать.)

Александр Kãlis

Да УШ !!! тем тупее ответчик )))

Мавка Аленка

Неее... заумность - не всегда есть - наличие ума.)

Александр Kãlis

Саракша Она такая ...вам Же нравиться ? ....

Мавка Аленка

Что-что мне по-Вашему нравится???

Вячеслав

Может хочет казаться умнее...

Мавка Аленка

И такой вариант не исключен... Но заумность и ум - не всегда идут под ручку...

Мавка Аленка

Пусть поиграют. Коли страшно взглянуть себе в глаза.

Анатолий Морозов

это способ узнать ваше айкью

Мавка Аленка

Отнюдь. Заумствование - далеко не всегда показатель грамотности.

Анна

Не стоит думать штампами.))))

Мавка Аленка

Точно??? Я такой мысли у других не встречала!)))

Анна

Значит вам повезло. )))

Мавка Аленка

Я вообще - дама везучая!)))

Анна

😁

Игорь Качесов

Ну вы загибаете уж слижком!

Мавка Аленка

Ну не всегда, согласна!)))

Игорь Качесов

А-га-а-а!

Мавка Аленка

Ну я же не заявляю, что моё мнение - это Истина в конечной инстанции!)))

Герман Ярцев

Да разных шизиков хватает!

Мавка Аленка

Это точно... Каждый по-своему с ума сходит.

Мавка Аленка

Меня?? Несёт??? Хм... Не замечала оного.

Ихтиандр

Простота хуже воровства....

Мавка Аленка

Спасибки!!! Очень вкусно!!!)))

Mo
Moralist

С чего?это просто копипаст

Мавка Аленка

И такое бывает. Не знаю что хуже.)