Виктор Потороча

Если хочешь познать человека, кушай с ним простоквашу с вареньем. Верно?

Ответы
Rima Kravcenko

как сказать:следует ли

Виктор Потороча

Интересно, какой урожай на ягоды будет в этом году.

Rima Kravcenko

во время цветения у нас заморозков не было:должен быть.в прошлом году их слабо было

Виктор Потороча

В прошлом году у нас были только ябдоки

Rima Kravcenko

видимо урожая не было на вишни сливы и даже у соседа на груши не упал урожай

Rima Kravcenko

в моем огороде не росли.по соседству:земля хороша.но урожая не было.вопрос на засыпку:землю соседка пркляла что делать?

Виктор Потороча

У соседа всегда кусок толще

Ел
Елена

это как?

Ел
Елена

и что будет?

Ел
Елена

ну да ладно