Галина Галчонок

Организаторы саммита G20 в пятницу получили подтверждение, что президент России Владимир Путин планирует принять участие .Как думаете свой 10 метровый стол он с собой возьмет ?

–2
Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Представитель Пентагона Джон Кирби заявил, что Вашингтон начал поставлять вооружение задолго до начала спецоперации. «Первый миллиард долларов, который президент выделил Украине, включал летальное вооружение», - заявил Кирби. А закон о ленд-лизе с Украиной был внесен в сенат США, как минимум, за месяц до начала спецоперации. Представитель Пентагона также сообщил, что США и другие страны помогали обучать украинских военных. К 2017 году при участии инструкторов из стран НАТО было обучено 8 300 украинских военных. Президент Украины Владимир Зеленский тоже признался, что Украина готовилась к войне. Еще в начале спецоперации были обнаружены данные ВСУ о подготовке нападения на Донбасс, а советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович неоднократно заявлял, что вопрос Крыма должен быть решен военным путем.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Жди, кастрюля, чё тебе еще делать то)

Галина Галчонок

👏👏👏 ну еще на бис!!!!😂😂😂

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Жди, не истери, халю))

Галина Галчонок

🤣 поддаешься дрессировке, умничка продолжай . я пока отлучусь...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Неет, я не разрешаю)) Сиди и жди, кастрюля)

Грейсвандир

и подушку-пердушку, и карандаш, который ему нравится ловить, и папочки цветные, которые перекладывая, он осмысленно так выглядит) - весь из себя такой в заботе о государстве - для многих в зомбоящике вполне родной)

Галина Галчонок

🤣интересно а гробик он не заготовил себе .ну тот который в мавзолее вместо шкурки ленина поставит

Грейсвандир

в Кремле полны сюрпризов, трудно предвидеть какое очередное дно они пробьют)

Ша
Шальная🇷🇺

Вы себя видите со стороны?)) Убожище. Взрослые люди, но уже уровень 13 лет, не больше.

Грейсвандир

вас мы видим со стороны с подбитым глазом и сигаретой, с выражением лица "женщины тоже могут быть пиратами")

Ша
Шальная🇷🇺

Вас вообще не видно. 🤷‍♀️

Грейсвандир

неудивительно, у вас ограниченное зрение)

Галина Галчонок

Грейсвандир , красивый ответ браво 👏

Warlock

..У вас болезнь.. Вы не живёте.. Полика в башке.. Даже мои друзья -Бандиты.. Не напрягаются. Про Закон и понятия тебе черкал.. И не понятно для кого своё гавно сливаешь..

Warlock

..Понятие . жить - хорошо.Много нюансов.. Ты в городе живёшь ?..

Анна

Да,в Минске

Warlock

...Я бы хотел в деревню , село или как там у вас называется.. Я уже отвык от толпы и суеты..

Анна

Минск большая деревня)) По сравнению с Москвой или Питером совсем маленький и тихий город. )) Есть у нас поселки и нормальные они. По нашим меркам. Но что там делать? Как на жизнь заработать?

Андрей Каширин

Растить

Валерий Сумский

Тебя это так волнует? В. Путин и без наших советов справится... Я вот, с подругой из Гомеля встречаюсь скоро. В деревне, где до ближайшего магазина 4 км

Ольга

Я рада, Галина, что Вы стали уважительно относится к России и Владимиру Путину...впервые Вы написали с большой буквы, спасибо!)

Галина Галчонок

исключительно , ради Вас , не благодарите . я стесняюсь...😉

Ольга

🖼

Ольга

Вот и ладненько!🌿☀️🌿

Просто Александр

Украинский сегмент Интернета превратился в гигантский пропагандистский котёл, где рождаются и варятся лживые фейки.

Ша
Шальная🇷🇺

Если бы фейки, а то откровенная глупость)

Просто Александр

Украинские силовики и националисты при отступлении из Рубежного заминировали крупный химический завод "Заря". Если бы они смогли подорвать склад со взрывчатыми веществами и химикатами, это привело бы к техногенной катастрофе.
Планы ВСУ, как проинформировали в Народной милиции ЛНР, были сорваны подразделениями радиоэлектронной борьбы сил республики.

Ша
Шальная🇷🇺

А они про стол.)) Убогие.)

Просто Александр

Хорошо не про игру на пианино без рук😂

Чужой

То есть к стаканчику и биотуалету ещё и стол прибавится. Бедная охрана, таскать им не перетаскать.

Максим Jw

Шо ж тебя так переклинило то на России? Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.

Валерий Герасимов

Зелю укуренного привезут???.. Или мал ещё со взрослыми в компании тусоваться???

Алексей Генералов

Нет, он просто введёт санкции против всей двадцатки путем их исключения.

Abstrakt User

Вы про онлайн-участие никогда не слышали?
Можно не выходя из бункера.

Ле
Лера

ЭХ, как любишь ты Россию и Путина! Заботушка ты наша!🤣🤣🤣🤣✊

Виталий Нечаев

Для хохлов решётка надо... 78 уже под судом из 3500 сдавших...

Виталий Нечаев

На азовстали 300 покойников нашли... кто они...?

Виталий Нечаев

Ваши бросили,шакалы... Правда пленные хоронят... 8000 кормить шакалов надо...

Михаил

и правильно сделает) а то фашизм в Украине - заразен)

Юрий

Нет у Зеленского из под задницы выломает ступеньку

Егорка

А Вы беспокоитесь чтоб Вам место хватило за столом

Михаил Цветаев

🖼

Марго Беккер

Только идиотки злобные ТАК *Думают?..Похоже жопой..

Амид

Нееее в саркофаге бранирываном принесут его туда

Александр Грызлов

Он туда и не победит, о чем говорить, с дебилами