Алёнангел Альхова

Вы в кафе со своей половинкой, идете в туалет, а по возвращении видите, что он\она заигрывает с официантом\кой. Ваши действия?

Ответы · страница 2
Алексей Федотов

сделать вид,что не обратил(а) внимание,а потом в присутствии её или его заиграть с кем то!!!Увидешь реакцию 100%

Из Свиней В Кабаны

Столько денег просадил,нужно быстрее эту особу вести к себе домой,пока она официантам не начала отдаваться.

Геннадий Федорченко

подойдите и скажите- Поболтали? Ну и ладушки, а теперь мне икры красной, да побыстрее!!! Чего стоим, подружка?

Андрей

дал бы пездюлей обоим, кинул бы девушку в багажник, приехал домой, отдал ей все шмотки и выпроводил за дверь

Наташа Куренкова

Чаще всего в аналогичных ситуациях я разворачивалась и уходила. наверное, и сейчас бы сделала то же самое.

Татти

сяду и спрошу. "а ты её знаешь?"или "что то не так дорогой"? и превращу это в шутку... глядеть,не значит иметь..

Сергей Михайлов

вспомню что цельное существо, которое не будет платить за девушку и которой парень официантом работает

Бакытжан Сланов

Я уверен в ней и уверен в себе, такой сцены меня не ожидает.За 26 лет не довали друг другу такого повода.

Алёнангел Альхова

браво, это срок

Бакытжан Сланов

Это не срок а промежуток времени.

Алёнангел Альхова

всего вам доброго и светлого

Бакытжан Сланов

Взаимно - Крепкого Здоровья, Огромного Счастья, Пламенной Любви и исполнения всех Желаний.

Алёнангел Альхова

ух ты, это все мне? Спасибо, вы очень хороший человек 🌹

Бакытжан Сланов

Это только начало, а всего хорошего что хочешь себе пожелать - Верой в Себя заслужишь.

Денис Денисов

ну и пусть заигрывает, закажу ей лобстеров и вино коллекционное, а сам незаметно в туалет в домой уйду

Сергей Лещенко

поддержать разговор, сделать комплимент официанту, тем самым смутив его и поставив на рабочее место)

Виктор Климов

Значит взял в кафе чужую половинку, оставил бы её там, может хозяин найдётся.. И пошёл бы искать свою..

Владимир Францев

ни каких пусть потешиться а потом спрошу понравилось или нет по ее реакции буду принимать решение

Miss Ledyanoe Цarstvo

Надеюсь, что он достаточно меня уважает, чтобы не заигрывать с официанткой, как минимум, при мне!

***(Любимка)***

просто будто ни чего не замечая я дождусь окончания этого вечера а вот дома устрою ему кананаду

Таня Korg

Было такое оказалось показалось или нет потом уже не важно))главное чтоб еще раз не показалось)

Ви
Виктория

Ничего страшного,если мою половинку повесилили!Пусть аппетит нагуливает "кушать будет дома")))

олег р.

тихонько ухожу на улицу и сваливаю на машине меняю тел.номер и место жительства, фамилию и пол

Алёнангел Альхова

класс, шикарный вариант

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 никокие,потом буду благодарить жене,для прекрасное обслуживание со стороне официанта )))))))

Милаш Александр

объявлю пожарную тревогу в заведении.....- и сделаю так, чтоб официант меня выносил первого....

Александр Абрамов

Да никаких. Скорее всего речь идёт о "половинке", которую я подобрал по дороге в кафе........