Алёнангел Альхова

Вы в кафе со своей половинкой, идете в туалет, а по возвращении видите, что он\она заигрывает с официантом\кой. Ваши действия?

Ответы · страница 3
Сергей Голдырев

Да ну - какие там заигрывания, в забегаловке-то... Так, треп - и внимания обращать не стОит

Со
Сохраненный

я думаю моя половинка,не стала бы заигрывать,ни с официантом ни с соседями по столику)))

Наталья Лебедева

Сходить еще в туалет и понаблюдать развитие событий дальше, а потом уже принимать меры

Вра Волянська(Шмир)

ничево особенного я присоединяюсь к ним и знакомлюсь,у вас фантазия по лутше будет...?

Коля Головченко

вернуться,дать возможность доиграть,,на бюджете семьи может положительно отразится

Егор Петенёв

Наверное удивлюсь )) потом просто закажу много чего и свалю )) оставлю их веселиться ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ну и что?пусть если приятно заигрывает...а и официант будет обслуживать нам лучше...

Schakal

я бы усмехнулась,при возможности унизила бы его достоинство при той же официантке)

Аля

Ничего,подойду с улыбкой и скажу тихо на ушко,что дома ему прилетит скавородкой))))

****)) ))

улыбнуться ее и сказать отдыхай детка ты не в его вкусе,... а ему что кабель охренел

Степан Белов

Надо быть уверенным в себе.ну и дома объяснить наедине , что так нельзя себя вести.

Оленька ))))

Похоже ему скучно стало.)) От сетуации ,если улыбнулся это ещё не повод рушить всё.

Г)
Гани ))))

не буду мешать.......пусть общаются.........со временем поймёт-------кого потеряла..... 😉

Г)
Гани ))))

ну почему же........официанта.........если такой расклад...,,,тем лучше....для всех.......

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а если это всего лишь невинный флирт?..)

Г)
Гани ))))

нююю..........эт совсем другое...)...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

вот! значит нужно разобраться в ситуации,а потом "теряться"...))

Г)
Гани ))))

зачем разбиратся.........пусть всё идёт своим чередом...))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

будешь в сторонке стоять и наблюдать?))

Г)
Гани ))))

😄......позвоню на сотку...))).. 😉

Галина Кабак

сделаю вид что ничего не заметила а уж на своей территории устрою вырванные годы

Роман Гендельман

как ни в чем не бывало,но для себя сделаю вывод и как было,не будет,спасибо случаю

Алексей Родионов

пошутите но потом присмотритесь повнимательнее к своему дружку это ли вам нужно

Сергей Долматов

Подожду, что произойдёт дальше. Если что-то выйдет за рамки приличия - расстанусь

Б(
Булбул (Соловей)

Буду сдерживать себя чтобы себя не унизить. Но потом он будет об этом сожалеть

Ирина Впасильева

Никаких...Анализ ситуации - может он и не заигрывает, а пытается быть вежливым.

Александр Брехов

Не совсем понятно,как это "заигрывает". Что конкретно она делает с официантом?