Svetik Я

Слова служающей в церкви:если ходить в церковь и не причищаться,исповедоваться, так скажем Бог Вас не слышит.И Грехи пожизни в нас.Ваше мнение?

Ответы · страница 12
Юрий

Я думаю это правильно сказано

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Бог не в стенах..Бог в ребрах..

Вадим

Откуда она взяла сию истину?

Вадим

Типа на стене написано было?))

Svetik Я

Ага и учат бабушки там во всю и не совсем ласково

Вадим

Ибо подобны они тем демонам,которые живут во плоти,но в которых нет света.

..

Моё мнение, что религии зло.

На
Наталия

У неё нет других вариантов)

Игорь

моё мнение одно-----не греши

Игорь

нет . если только младенцы. но смысл грешить и исповедываться а потом опять грешить

Svetik Я

Наверно дает повод задуматься

Игорь

если так делаешь то человек мысленно думает что его заведомо простят

Просто Вишенка

Очередной бред для овец . ..

Ле
Лета

мое мнение-есть и от людей

Владимир Гараган

Глупости. Богу не нужны посредники.

Олька Полька

Откуда она такое взяла?)

Svetik Я

И пытаются навязать свое мнение и говорят что не права, если пытаюсь что то сказать

Олька Полька

а что ж они деньги берут за записочки, молебны, крещение, отпевание, венчание? За бабло их молитвы слышны лучше?

Svetik Я

Пришла вчера в церковь,день маминой смерти.Написала записку за упокой,так она пристала ко мне, что я должна за себя молиться и писать за здравие,начала спорить и спрашивать осуждающе,что не остаемся на службу.

Олька Полька

Не обращайте внимания на сумасшедшую фанатичку!

Никита Зотов

Сгинь отсюда нечистая!!!

Евгений Моисеев

Всё это полная хрень...

Аленка

Бог нас слышит всегда и везде. Главное верить в Бога в душе. Если вы в него конечно верите

Евгений Моисеев

Верю... А церкви созданы что бы делать деньги на вере людей...

Аленка

церкви это вобще еще те бизнесмены

Олег Мосин

Церковь это ОАО " РПЦ"

Олег Мосин

открытое акционерное общество "русская православная церковь"

Я С Марса

брешет собака

Я С Марса

идиот он

Александр ))

Возможно, но отвадил не одну женщину от храма, а может и от веры...

Я С Марса

но не от Бога, так скажем

Александр ))

А моет быть, моя не ходок...

Svetik Я

Вообще церковные работники очень остро в своих суждениях и могут создать у человека большой комплекс

Roman K

бога нет

Roman K

в церковь ходить вредно вообще

Roman K

Польза не доказана