Svetik Я

Слова служающей в церкви:если ходить в церковь и не причищаться,исповедоваться, так скажем Бог Вас не слышит.И Грехи пожизни в нас.Ваше мнение?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Думаю Бог все молитвы от души слышит... просто с людьми иногда так.. как детей нужно стращать.. не у всех самосознание развито.. а спасать нужно всех.. вот и приходиться так вот ... не сердитесь.. она Блага желает Людям.

Дмитрий Лебедев

Тут 2 части. Грехи на исповеди отпускаются всегда. Помешать этому только от утствие покаяния может. Но в храм ходят действительно ради причастия, и если не причащаться, полноты Благодати действительно не стяжаем.

Алексей Неважно

Иисус сказал: Я — свет, который на всех. Я — все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, я — там; подними камень, и ты найдешь меня там. А церкви это все хрень...верте в себя, в природу, в жизнь

Лиза Иванова

Причастие - основной момент церковной службы. Конечно, нужно причаститься, а для этого нужно и исповедаться. Только там подготовка к причастию - за три дня - минимум. Почитайте, в сети есть как это делается.

Андрей Бережной

вы не путайте есть грехи которые мы совершаем а есть грех который в нас заложен до смерти этот грех наше несовершенство и из за етого греха мы все смертны этот грех не кто не исправит даже причещение

Вероника Королевская.

Бог слышит всех.Исповедь очищает и облегчает душу.Некоторые идут не в церковь,а на программу какую- нибудь ,например-Детектор Лжи,исповедуются психологу и всему миру и таким образом тоже очищаются.

Павел Казаков

грехи и так по жизни в нас ибо сказано никакой грех не стирается - и никакой грех нельзя загладить никакими благостными делами после... так что гуз всоих грехов ты везешь с собой при любом расскладе

Алекс Венцель

Маленький сын спрашивает отца: Папа, а правда, что бог живёт на небе. Говорят, что живёт. А зачем тогда люди строят церкви? Видишь-ли сынок, живёт-то он на небе , а на земле занимается бизнесом...

Ежик Из Тумана

Ходите.В библии написано когда Иисус трапизничал с учениками -подняв чашу с вином ответил вот кровь моя пейте её и взяв хлеб сказал вот плоть моя еште её и простится вам,а это уж решать вам

Иван Кульков

Бред.По словам тех же церковников-Бог он в нашем сердце,и как он нас в таком случае может не слышать?И не надо смешить попов на исповеди-просто Осознай,что был не прав,начни жить осознанно.

Глоупен Тырл

Дак тут, понимаешь, важно и для себя... в себе покопаться. Выгрести из себя всё гавно, проинвентаризировать, разложить по полочкам - вот с этим я ещё поживу, а вот это надо бы выбросить...

Золотая Рыбка

заморочки религиозные. Как говорится, бог слышит всех, но по воскресеньям, в зданиях, отделанных золотом-он слышит лучше))) а если еще пожертвование сделать-так услышит вне очереди)

Иван Иванов

Чем больше пожертвование-тем быстрее услышет. Показуха полная.

Иван Иванов

А что в монастырях и всяких святых местах они вытворяют. Блуд один.

Человек Божий

Это обман, Христа нужно в себе иметь, тогда и грехов не будет, а в этих "церквях"-капищах идольских вас только обманут дв на деньги разведут. Нечего там делать нормальному человеку!

Владимир Коваль

Я думаю,если человек осазнает свой грех,потом кается и в последствии не повторяет его,то это лучше,чем пойти исповедоваться,причастится и с чистой совестью идти грешить по новой.

Peter Smetanin

Это форма. Прежде всего нужно покаяться перед Богом , изменить жизнь и начать служить Богу. Потом , как примите крещение - будете причащаться. А исповедоваться нужно перед Богом.

Aleks Sh

это как??? а как же он все видяший и всезнающий... пинсдят что ли??? нуихнах всех этих святош.... что не могут обьяснить сразу - божий промысел или не исповедимые пути..... пустобрехи!!!

Володя

ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ЗНАТЬ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА НА САМОМ ДЕЛЕ ? ВЫ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО С ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ.... ПИРАТСКАЯ ТРАДИЦИЯ ЖИВЕТ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ....

Дмитрий Кизин

человек гришит и кается всю жизнь да кто дествительно ходит на исповидь к причещается каждые службы но бог слышит нас всегда в независимости от того как часто мы это делаем

Виталий Телков

никогда не понимал этого и не верю- человек причищаясь хочет только благо себе а не исправлять что либо по возможности-успакаивает сам себя-только от этого никому не лучше

Алексей Гераськин

Чушь... Внутренний настрой и система мировоззрения - то, что мы называем ВЕРОЙ. Вера - это мысли и желания. При истинной Вере мысли материализуются. Ищите Бога внутри себя.