Svetik Я

Слова служающей в церкви:если ходить в церковь и не причищаться,исповедоваться, так скажем Бог Вас не слышит.И Грехи пожизни в нас.Ваше мнение?

Ответы · страница 6
Тетушка Сова

Если бог настолько избирательно глух, что слышит меня ТОЛЬКО в церкви... нафик такого бога.

Виктор Посесор

служить в церкви это ещё не значит быть ближе к Богу и не ему решать как Богу будет угодно

Да
Дамир

Будьте честны перед собой. У каждого человека существуют понятия о боге от рождения...

рк
роман капориков

Бред. Я сколько этих самых служащих не встречал - все очень злые, хоть на цепь их сажай.

Евгений Локостов

для общения с Богом посредники не нужны и придуманные ими причащения и исповеди тоже

Михаил

Бред. Сошлюсь на Матрону - храм в каждом человеке. Можно молиться и не выходя из дома.

Елена Боталова

Бог всегда с нами и всегда слышит...просто мы своими грехами сами отдаляемся от Него

В(
Владимир (Моск.обл.)

С таким вопросом только к прихожанам церкви,а не к не верующим которых тут не мало )

Svetik Я

Вот я и спросила)тут каждый задает вопросы какие хочет,а осуждать их вы не имеете право..

В(
Владимир (Моск.обл.)

ну тогда у меня лишь одно мнение складывается что вы не верующая.

Svetik Я

А у меня складывается, что вы лезите не в свое дело..Ведущая я или нет явно не вам решать.. Вы не адекватны..Здоровья и удачи вам..

В(
Владимир (Моск.обл.)

моё мнение что если вы выносите на обсуждение святого не верующим, то вы оскорбляете веру своими действиями. поэтому вы ошибаетесь в том что это не моё дело.

Svetik Я

Еще раз пишу Досвиданья...!! Может хоть это поймете..

Марина

Я не хожу в церковь, не причащаюсь, не исповедываюсь и в бога не верю. Вот мое мнение

Vladimir Nikolenko

грехи надо перед БОГОМ исповедовать .Только Он прощает и снимает с нас наши грехи .

Артем T1mon

"Грехи по жизни в нас" - абсурд полный! Мы рождаемся чистыми, а там как фишка ляжет))))

Роман Шаховал

Пишу свое мнение от лица атеиста. Мое мнение в вопросе. А где бог, покажите мне его?

Липяцкий Сергей

Бред. Церковники себе клиентуру набирают. Посредники! Боятся без работы остаться.

Владислав

Думаю разговаривать с иконами и библией и просить о чем то небеса слегка странно.

I.𝕂öt

ну тут уж дело в вере... причащаться то порой надо... легче жить иногда становится...

Achtiamschturmschtrullin

Моё мнение, что богу не нужны храмы, самый лучший храм для него это душа человека.

Трофимов Владимир

не верьте в бредни... Бог вас слышит везде...а причастие не возможно без покаяния...

Госпожа Никто

А мне ,кажеться, что Бог везде нас слышит, в любом месте, лишь бы это шло от сердца.

Последний Космический

чисто частное мнение, бог понятие не однозначное, вы задумайтесь, есть ли он????

Svetik Я

Мое мнение это создано,чтоб легче жить, было на кого списать,а сам не отвечаешь..

Последний Космический

нет спасибо, я выберу другой путь))

Селия Вымри

Церковь нужна, чтобы люди не зависали в сектах. Я атеист, но в высшие силы верю.