Svetik Я

Слова служающей в церкви:если ходить в церковь и не причищаться,исповедоваться, так скажем Бог Вас не слышит.И Грехи пожизни в нас.Ваше мнение?

Ответы · страница 9
Андрей Филимоненко

Бог всегда слынит! Просто выполняя эти правила мы ближе к Богу!

Аскар Кусканбасов

А сколько столетий мы верим в него? и сколько грехов совершаем?

S.
Sмысл ..

бред .. церковь - инструмент по обогащению без уплаты налогов ..

Андрей Глебов

Бог давно уже стал отвратительно исполнять свои обязанности.

Сергей Ким

Если будем ходить по пути безаконию,то они всегда будут в нас!

Игорь Рязанов

Настоятельница как в церковь настоятельницой пристроилась.

Валерий Дементьев

ходи, не ходи..мало толку...спасение только в самом человеке

Владислав Афанасьев

церковники ясен пень будут убеждать в своей незаменимости

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а у нее есть доказательства, что бог в такой церкви есть?...

Marija

НУ ЧТО ВЫ! ну церковь то тут причем? Ну это все равно,что судить о квалификации врачей по санитрке, которая сказала,что Вы не излечимы! А исповедь конечно важна!

Олег Grom

Не ходите в церковь...там изначально рыночные отношения....

Владимир Охотник

Ага...Там столько всякого,что сковородка нам обеспечена!)))

Алена Шанибова

Грехи в нас до тех пор пока сами не раскаемся и не забудем

Леонид

Если надо чтото о Церкви - идите в церковь... я туда не хожу

Галина Бурдилева

в общем правильно, токо причащаться - от слова причастие)

Leschij Leschij

Бог слышит всех, вне зависимости от формы выражения веры

★M
★Morskaya★

Не согласна,мое мнение что посредник не нужен человеку)

Волеслав Годин

Моя бабка говорила: В церковь ходить - греха набираться.

Дмитрий Gooner

это типа , как не искупавшись намазаться дезодорантом)))

Алик Кубелеков

Поэтому и не хожу в церковь (мечеть, синагогу и прочие).

Виталий...

этот вопрос наверное больше адресован к священнику..!)