...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну почему до сих пор не придумали программу по утилизации старых супругов? Представляете, доплатил- получил нового?)))

–1
Ответы
Валентина Пашина

Ой, лучше не доплачивайте, а сдайте за определенную плату старого. И не надо ни какой доплаты и не надо ни какого нового, зачем хер на хер менять - получите ведь то же самое, только с мордой другой.

Володя

Уйдете вы, — скажу вам: «В добрый час!», Но мир без вас мне явится пустыней… Я вас люблю, я думаю о вас И повторяю в мыслях ваше имя. Я вас люблю, я думаю о вас И сохраню навеки ваше имя!

Василий Калинин

Угу, а как Вы себя будете чувствовать во время утилизации Вас по устариванию? Хлоп, а там новенькая, сиськастая и с бёдрами невероятными....а Вас в утиль и на переработку

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не исключаю

Василий Калинин

Та, а зачем?

Виктор Соловьев

Вы заметили. что новая техника хуже старой делают сейчас. многое на раз попользоваться..так что часто старое лучше нового.)))))

Василий Про

Вот по этому сейчас народ не стремится оформлять отношения, что бы потом про утилизацию думать.

Наталья

А утилизировать то зачем? Он может еще кому нибудь пригодиться)) лучше сдавать в трейд ин)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вариант.

Aleksander Jakovlev

Мадам, программа такая есть, но...она попадает под статью УК РФ, увы )))

Aleksander Jakovlev

Надумаете-звоните 😎

Хронит Бронхический

Одно забыли, старым супругом, рано или поздно...окажетесь вы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не исключаю

Евгений Волков

лучше модернизировать старого) Представляете тюниннг))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

чересчур затратно сие

Евгений Волков

если б затратно)) скорее не возможно.

Алексей Никаков🇷🇺

Интересная мысль! Доплатил и молодую жену получил!!! 😁

Степан

алименты называется. заплатил - бери нового😁

Ал
Александр

👍😂Нужно этот вопрос поставить в думе.

Изгоняюбесовлаем

Есть уже такое- Пугачева знает службу

Василий Медведев

согласований будет слишком много

Любовь Арутюнян

А старого куда "утилизируют"?

Геннадий Васильевич

Думаю женщины будут плакать.

Тёма-Котёма

Ну может хотябы в трэйд-ин?)))

Дм
Дмитрий

это не утилизация а трейд ин

Георгий Клинцов

А СТАРОГО НА КОШАЧИЙ КОРМ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тсссссс..

Дуб Дубом

За тебя ещё и платить? 🤪

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неее, меня дают в качестве бонуса!)))

Дуб Дубом

В нагрузку..