👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хотела написать человеку сообщение в личку,а мне отвечают: "Ваш лимит личных сообщений исчерпан" 😰 . А у вас такая печалька в Сети была?

Ответы
Кравцов Владислав

а есть смысл еще и из-за сети расстраиваться?) когда-то же откроется лимит - напишешь. а коль торопишься всегда можно увеличить сию коварную вещь)

Игорь К.

"Ваш лимит любимых людей, собак и котов, инопланетных разумов и потусторонних сил исчерпан. Поздравляю. Теперь, сообщения, только мне". Люцифер.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ок. А куда строчить-то?

Игорь К.

Говорит, сам Вас найдёт. Большая очередь. Просит подождать)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да щас! В жисть в очередях не стояла! Надо будет - сам найдет!

Игорь К.

Теперь понял, точно найдёт!)))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это что еще за ограничения личной жизни??))))....свободу попугаям!!)))..пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо..!!)))))))))))))))))) 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да-да... Но ... Говорят, больно уж ты писучая...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

завидуют!!!!...везде завистники)))) 😒

Анна Колпакчи

нет это что то из ряда вон да они пишут что угодно яодна написала что я из г Феодосии они мне отвенчают мы не знаем такого города

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Во тупыееееееееее

Александр Бадзюк

нет. пока что. но не стоит этому огорчаться: есть моб.тел., адрес любимого человека и т.д. если захочешь -- НАЙДЕШЬ его!!! верно?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой еще любимый?

Александр Бадзюк

тьфу!!! извините!!! думаю одно--отвечаю совсем другое!!!! еще раз -- извините!!!!!

Вл
Влудомир

Да разве же это печалька! Вот когда и хочется исчерпать лимит лс, а некому, не о чем и незачем - вот это, наверное, печалька...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вообще-то да...

Вл
Влудомир

вот так...

Вадим Яковлев

была печалька а я позитив включил на полную думаю адрес домашний знаю буду писать письмо почтой отправлю

Вадим Яковлев

город

Вадим Яковлев

а куда писала в ок vk куда

Вадим Яковлев

понял жди

Евгений Миронов

У меня безлимитка. На все радасти жизни. Бывают только ингда проблемы со связью по техническим причинам)))

Андрей Щербаков

Я такими сервисами не пользуюсь где есть лимит личных сообщений или еще не разу в личку не писал.

Андрей Щербаков

Я так и понял но здесь я в личку ни кому еще не писал и думаю пока еще писать не буду.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ладно! Пиши))) Столько, сколько я, еще просто никто не строчил)))

Argeskent Аргэскэнт

Не , я ерундой не страдаю. Напиши еще раз 20 может снова лимит будет двойное удовольствие

Waw

нет, личку нужно переводить в иные проги, позволяющие общаться без ограничений

Сергій Сергієнко

Хотелось сделать самую большую ошибку в жизни, а он, гад, трубку не берет ... ((((

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Было и такое)))

Ruslan Ramazanoff

Не расстраивайся)))) тыж не писала - я тебя хочу по ошибке другому человеку))))

Ruslan Ramazanoff

Женщинам пофиг))) главное завидовать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Получается, что я не женщина, что ли?

Ruslan Ramazanoff

Наверное

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Плин. Опять палюсь...

Ruslan Ramazanoff

Вот это же)

Владимир Иванов

Да конечно было. Позвони ему и все.Это же не глобальная проблема правильно?

Владимир Иванов

Я по любому найду способ это сделать,найду где нибудь связь и сделаю это,если мне очень нужно будет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И будут так все искать....

Владимир Иванов

Ну и что?а если это что то срочное,вопрос жизни и смерти так сказать

Триседьмое Царство!

не пишу в личке))) постарайтесь перевести общение на другую Вашу страничку

Триседьмое Царство!

Коле цветочки?

Владимир Луценко

А это тебе. 😘😘😘

Не
Незнакомка....

какой лимит? первый раз слышу.а вы много пишите? у меня мало сообщений...

Тринадцатый

Спрашивалка вид меняла и аватарки стали убирать по своему усмотрению

Ал
Аленка

🌺 🌻 🌷 🌸 не грусти!!!а то грудь не будет расти!!! 🐹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не дай Бог еще вырастет!

Ал
Аленка

а......ну тогда грусти,только маленько, Хорошо???

Татьяна Крушанова

Пока нет. Я и не знала, что такое бывает. А личка - что такое - в ДРУЗЬЯ ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Это когда хотите личное сообщение написать

Татьяна Крушанова

Лично кому-то? И как это делается?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нажимаете на фото. Справа будет: написать сообщение. И его никто кроме вас и адресата не прочитает

Татьяна Крушанова

Поняла, спасибо за ликбез.