Галина Щеголева

старость не радость?

Ответы · страница 10
Динар Гараев

не факт , смотря как ты прожил жизнь ,если продуктивно то можно радоваться и в старости

Людмила Кулакова

канешна! старость обеспечиваем сами себе...

Лариса Алехина

Не всегда. Это как будешь воспринимать сам. В каждом периоде жизни есть свои прелести.

Людмила Кулакова

абсолютно согласна с Вами! спасибо за ответ!

Людмила Гробер

Возраст имеет свои большие преимущества.Но для этого надо много потрудиться смолоду.

Людмила Кулакова

Вы очень правы!!!! спасибо за ответ.

Сергей Соломатин

Молодость думает,что еще все впереди.. А сторость- что все уже позади.. Радостного мало

Александр Федотов

Но самое плохое в старости, то, что и она проходит! Впереди светлое будущее дряхлости!

Людмила Кулакова

а Вы хотели бы жить вечно?

Александр Москвитин

Любой возраст -прекрасен! Живи с достоинством и не молодись-будет выглядеть смешно.)))

Людмила Кулакова

а что значит не молодись??? в пупок пирсинг не вставлять???

Анатолий Смольков

С какого возраста начинается старость,каждый решает сам.Главное в душе быть молодым.

Александр Рудных

Еще не старость но уже легкое бешенство.......как говорится Седина в бороду бес в ребро

Людмила Кулакова

да, надо все успеть!!!! :))), чтобы потом было, что вспоминать:)))

Александр Рудных

А вот куража не успеваешь И почему такой странный вопрос

Людмила Кулакова

да я-то все успеваю как раз:))))))))))))

Галина Маркова

Старость - не знаю! А количество лет в графе "возраст" ничуть не пугает, а лишь радует.

Людмила Кулакова

ну и правильно! когда душа молода и хочется жить полнокровной жизнью, количество лет не имеет занчения

Геннадий Уманский

Почему. Если удалось сохранить здоровье и ты востребован то,представьте - " радость".

Галина Кетегечева

Очень радость,пекутся пироги,внуки растут на глазах,дети выросли мы на работе были.

Людмила Кулакова

вот это точно! Здоровья и долгих лет!!!

Владимир Лузин

В каждом возрасте- свои прелести. Всё хорошо, если старость без серьёзных болезней.

Галина Манылова

оооххх,не радость....но это поймёшь только тогда ,когда сам(сама) испытаешь на себе...

Натан Бухман

Конечно в нашем солидном возрасте труднее жить,но внуки-это бесконечная радость...

Людмила Кулакова

🌹 все будет хорошо!!!!!!!!!!!!

Натан Бухман

Думаю,обязательно,но для этого нужно и самим приложить усилия.

Валерий Трегубов

почему.я ведь живу прекрасно дети внуки а теперь появился правнук жизнь прекрасна

Людмила Кулакова

ТАК ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...

Юрий Сальников

Если можещь себя обслуживать и близким не в тягость - то терпимо и есть свои плюсы !

be
berezhnoj97

Седина -венец красоты , если находится на пути праведности . Притчи 16 глава 31 стих .

be
berezhnoj97

не за что , опять же я не назвал вас, праведником это не мне решать )

Герман Суняйкин

Смотря какая она и у кого. Молодость--это не достоинство,а некоторое преимущество.

Людмила Прозорова

Старость -не радость, молодость -не жизнь.ИЛИ Старость- не радость. заменушки нет.

Людмила Кулакова

заменушки нет:))))))))))))))))))))))))))

Людмила Житору

Для всякого по разному. Некоторые так разогнались молодыми, что бегут до сих пор

Людмила Кулакова

Ох, Людмила!! все аналогично.... кроме путешествий. пока не получается..... внучке моей 23. недавно замуж отдали.... внуку 4 годика от сына... я уже никого не воспитываю. уже они меня перевоспитывают:)))))))

Людмила Житору

Это так. но родители все время на работе. очень хочется дать хорошее образование. а у нас здесь село. вот и приходится все время твердить. что без книг человек необразован.Благо у меня хорошая библиотека. Есть . конечно еще и инет. но вкус к хорошей литературе приходится прививать мне.

Людмила Кулакова

ну, так это прекрасно!!! т.е. работы-не паханое поле!!!! Успехов Вам!!!!!

Людмила Кулакова

пока-пока!!! задавайте вопросы, давайте ответы... может еще и спишемся.

Людмила Кулакова

Удачи, здоровья и долгих лет!!!