Галина Щеголева

старость не радость?

Ответы · страница 14
Влад Карась

И в старости есть своя прелесть, но несколько другая, чем в молодости...

Людмила Кулакова

или все так же,только медленнее?

Влад Карась

Ну почему же, не всегда и не у всех...

Сергей Фролов

И молодость не жизнь...Если бы молодость знала-если бы старость МОГЛА...

Людмила Кулакова

первая часть мне не нравится...

Сергей Фролов

Если в молодости некоторая часть молодежи "по черному завидует" "золотой молодежи"-что ездят не на ламборжини,отдыхают не на Ибице,пьют шампанское не за тысячу евро... и далее по списку-это для такой части молодежи.

Анна

Тренируйся бабка ,тренируйся Любка ,тренируйся ты моя сизая голубка....

Александр Машков

Ежику понятно.Не встречал людей гордящихся своим большим возрастом:-)

Людмила Кулакова

знаю более конкретное определении по поводу ровесников.... в данном вопросе:)))))

Александр Машков

С этого места пожалуйста поподробней:-)

Людмила Кулакова

ой, может я неприличное подумала как в анекдоте..... простите...

Александр Машков

Все нормально:-) Давайте тогда уж анекдот:-)

Людмила Кулакова

из песни слов не выкинешь, а ругаться в эфире нельзя:))))

Владимир Колмаков

Старше становишься , становишься умнее и мудрее, а молодость не жизнь.

Людмила Кулакова

у меня нет комментариев:((((( молодость-не жизнь. читали, что написали????

Владимир Колмаков

В молодости только учишься жить, делаешь много ошибок, потом исправляешь.На ошибках все учатся.

Людмила Кулакова

Вы разложили все логично.... но уж больно растянули в периоде.... много времени взяли на исправление.... сколько раз можно наступить на грабли, чтобы понять, что это больно и смешно, наконец....

Владимир Колмаков

Рана с годами зарастает!!!!!

Владимир Колмаков

Не чего страшного, у меня всё отлично.

Людмила Кулакова

Ну и слава Богу!!!! Успехов Вам!!

Владимир Колмаков

Удачи и здоровья в 15 году 😄

Виталий

в любом возрасте есть свои плюсы и минусы .Кому то молодость не жизнь .

Людмила Кулакова

Т.Е. ЖИЗНЬ ПРОСТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

Виталий

конечно ,НО с использованием всех плюсов реалий .

Светлана Кипко

почему, радость если прожил не важно хорошо или плохо и кто рядом есть

Людмила Кулакова

да это так! спасибо за ответ

Юрий Сукманов

Да нет жить нужно, во всем бывает радость в детях , внуках и их успехах.

Людмила

Каждый возраст хорошо по своему. Главное, чтобы здоровье не подводило

Ольга Алешина

ох , и не говорите ..."если бы молодость знала...если бы старость могла..."

Александр Кабанов

Страсть - глупость. Никому никогда не приносила душевного комфорта! 🙂

Людмила Кулакова

о как!!! а люди пишут наоборот.... все переделано, взращено.....

Александр Кабанов

Старости не бывает, не было и не будет!!!!!!! Много пожилых людей обществом не охвачены! Я постараюсь эту ошибку исправить:) 0158@mail.ru

Людмила Малахова

Утром проснёшься- нигде не болит,а не умерла ли я? И радость,что жива...

Людмила Кулакова

🌹 а если еще и болит в разных местах! значит ваще здоров!!!!

Сергей Черных

но в старости есть свои прелести , а в молодости еще и чужие прелести..

Жарык Батур

Старость радость = если дети хорошие , родня добрые , друзья истинные .

Людмила Соловьева

если как на Донбассе-да,но вообще-радость может быть в любом возрасте

Ко
Константин

Ну пока еще не совсем раскусил В душе остаюсь еще достаточно молодым

Людмила Кулакова

Вам до старости как до Луны!!!!! желаю это чувство сохранить на долгие-долгие годы.

Ко
Константин

Ну до Луны не так и далеко а в наши дни время ой как побежало

Людмила Кулакова

ничего... а вы поспешайте медленно:)))

Ко
Константин

Если бы уметь это делать,всегда оставался бы в золотых годах";

Александр Власенко

Старость - преклонный возраст ..Но если чего то хочешь ..То в радость !!

Людмила Кулакова

ДА ЖИТЬ ВООБЩЕ ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!

Александр Власенко

,,А если еще есть с кем ..То неописуемая !!))

Людмила Кулакова

НЕОПИСУЕМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО НЕ С КЕМ................

Любовь Мурахина

но...если ракурс поменять , в ней очень много можно прелестей сыскать!

Людмила Кулакова

чем старость отличается от молодости? в молодости не так заметен каждый день за суетой:)

Владимир Пирошков

Но мудрость.В любом возрасте жизнь прекрасна.Надо только видеть это.

Людмила Кулакова

Спасибо за ответ. согласна абсолютно во всем!

Наталия Голубева

Да, но надо как - то находить эти радости хотя бы в созерцании природы