Галина Щеголева

старость не радость?

Ответы · страница 17
Алексей Романов

и ещё до старости много лет .....потому-что старости просто нет!!!

Диана Закриничная

Не то слово... Хотя говорят что после 50 жизнь только начинается.

Галина Панкратова

Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости.

Людмила Кулакова

т.е. все прекрасно и зависит от нас самих.. так? я согласна с Вами полностью! Любви все возрасты покорны! к близким, родным и т.д....

Галина Панкратова

люблю выражение - дама выглядела согласно своему возрасту и интересам..

Людмила Кулакова

это из серии; после 40 женщина сама определяет сколько ей лет и где у нее талия?

Вячеслав Катюбин

радость,что дожил.Многие не доживают,умирают в 20 лет.Что лучше

Людмила Кулакова

а знаете, многие пишут только негатив:((((( спасибо Вам!!!!

Вячеслав Катюбин

не ругайте мужа,многие мечтают выйти замуж,не жалуйтесь на детей-многие мечтают иметь ребенка,небойтесь старости,многие не доживают до нее

Татьяна Башкирова

Нормально! Надо только понимать,что от этого никуда не деться.

Сергей Бычков

Всякому возрасту - свои радости. Главное, чтоб человек хороший

Владимир Фефилов

старость не радость в случае немощи,болезней себя и близких...

Владимир Фефилов

московская область..

Людмила Кулакова

далековато... 2,5 тыс. км:)))))

Владимир Фефилов

придется,через 100 лет списываться..

Людмила Кулакова

не вопрос:))))))))))))))))))))) пишите!!!!!!

Владимир Фефилов

договорились..не забудь..

Владимир Отрощенко

Поездка с ярмарки, после распродажи ритуальных причиндалов 😞

Владимир Отрощенко

Продаю за 1000 рублей Новороссии 😉

Людмила Кулакова

уже поздно продавать.... уже озвучена:)))))

Владимир Отрощенко

Так туалетная бумага кончилась. А єта купюра только для того и сгодится

Людмила Кулакова

ну для этой цели мне жалко 1000 руб...

Владимир Отрощенко

Так отож! Так лехаим за осень жизни! 🍷

Владимир Отрощенко

Щасти Вам-- т.е. счастья 😎

Анатолий Бойко

НО И МОЛОДОСТЬ НЕ ЖИЗНЬ. А ВОТ ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС ЖИЗНЬ В РАДОСТЬ.

Людмила Кулакова

зачем тогда первое предложение???

Анатолий Бойко

ПОТОМУ ЧТО МОЛОДОСТЬ ПРОШЛА , СТАРОСТЬ ЕЩЁ НЕ НАСТУПИЛА.

Людмила Кулакова

не жизнь-в смысле, что прошла.... ну тогда принимается ответ...

Анатолий Бойко

ЛЮДМИЛА КУЛАКОВА , А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ

Анатолий Бойко

самый хороший возраст для любви и новой жизни.

Татьяна Максимова

Старость может быть радостью,если правильно ей пользоваться.

Людмила Кулакова

мы ровесницы... нам до старости еще есть время!

Петр Юдин

Что за чушь? Старость- это состояние души, а не количества лет.

Людмила Кулакова

КАК ВЫ ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ващенко Анатолий

Радости мало-больше болезней но всяко время нам ведь полезно!

Людмила Кулакова

здоровье, конечно, не на 100%... но всяко время нам ведь полезно!:)

Тамара Кузнецова

Почему? Если есть замечательные внучки - это сплошная радость

Юрий Батов

смотря для кого, не даром говорят седина в бороду- бес в ребро

Людмила Кулакова

точно!!! знаешь всякую минут, что ожидать.. чай подадут или попросят газету:))))))))))))))))

Юрий Батов

такова жизь как говоря французы

Людмила Кулакова

СЕ ЛЯ ВИ??? ДА У НИХ ТАК... А МЫ ЧЁ?? РЫЖИЕ???

Юрий Батов

да нет, красимся в любой какой нравится

Людмила Кулакова

СПАСИБО! ТОЛЬКО ВЫ НА ЛУНЕ... Я НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ:))))))))))))))))) ДО ВСТРЕЧИ!!!

Ольга Агаркова

совершенно не радость. Одни болячки. И откуда только берутся.

Людмила Кулакова

так из молодости:((((((((((((

Ольга Агаркова

да в молодости ничего не болело

Людмила Кулакова

от нас самих и берутся...:))))))) не то едим, пьем, споротом занимаетесь?

Ольга Агаркова

нет конечно.зарядку иногда заставляю себя делать

Людмила Кулакова

сама такая,но надо шевелиться.... делать зарядку... недавно сделала операцию-поменяла тазобедренный сустав...

Ольга Агаркова

ой, какой ужас! Выздоравливайте!

Людмила Кулакова

ужас, когда не могла совсем ходить:)))))))))) а сейчас на железяке!!!!:))))))))))))спасибо!!!!!!!!!!!

Василий Киселёв

В каждом возрасте свои радости, главное что бы здоровье было.

Василий Киселёв

С выходом на пенсию открываются новые возможности.

Людмила Кулакова

я рада за Вас... а я не представляю себе пока нерабочие горизонты....

Василий Киселёв

Я уже 8 ой год в свободном плавании.

Людмила Кулакова

понятно... И все равно здоровье - хранить!! и долгих лет!!!!!!!!!!!

Людмила Кулакова

все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Задорожная

Ещё не поняла, но радости от жизни пока больше, чем огорчений!

Людмила Кулакова

так и славно!!!! пусть так и продолжается!!!

Ирина Скиданова

Старость прекрасна , но ее гадп встретить и принять достойно.

Людмила Кулакова

согласна с Вами!!! спасибо!!!!!

Галина Гусева

А вы только подумайте, скольким не был дан шанс до неё дожить!

Ольга Пясецкая

для человека 3 страшные вещи - старость,смерть, больные дети...