Галина Щеголева

старость не радость?

Ответы · страница 3
Наталия Лебедь

недавно прочитала слова О.Аросевой, звучит примерно так- старости не надо бояться и сетовать, молодость дается всем, а старость - избранным. Мне понравилось.

Людмила Кулакова

да, хорошие слова!!!! согласна с ними???

Наталия Лебедь

Я согласна, мне даже не страшно стало стареть.

Людмила Кулакова

да еще глядя на саму Аросеву:)))))

Наталия Лебедь

Великолепная актриса, и обаятельная женщина...

Людмила Кулакова

да... хороша!!! а Вы поглядите в зеркало!!!! красота!!!

Наталия Лебедь

Спасибо, но все равно старею...

Валентина Никитина

и не говорите, из-за неважного самочувствия, не хватает выдержки при общении с агентами и клиентами, так и хочется сказать - придурки, извиняюсь за выражение

Людмила Кулакова

ну.... мадам!!! ВАм до старости,как до Луны.... спокойствие, только спокойствие... Вы в торговле???

Людмила Кулакова

ха-ха!!! так и подумала!!!! а уж мы про вашего брата что думаем!!!!!!!!!!!!!! видимо тоже хвораем:)))))))))))

Людмила Кулакова

желаю терпения в этом зоопарке!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Кулакова

нас, обезьян, много. терпения.... но нас тоже не обижайтесь... мы-просто люди, для которых Вы работаете..

Тарас Александров

Бог в своей бесконечной доброте очень много делает хорошего: с годами мы становимся подслеповатыми и перестаем замечать морщин(к)и на лицах наших дам и т.д

Автоморе Www

Старость только для тела можно применить, а в остальном это опыт, мудрость, осведомлённость, ей бы энергию молодости, что и происходило в старинных РОДАХ.

Автоморе Www

Вы можете заставить ребёнка уважать Вас искренне.

Людмила Кулакова

родного (из числа семьи(фамилии) - однозначно..

Автоморе Www

Ребёнка вряд ли, потому, что его телом и мыслями до определённого момента управляет сам БОГ а ОН всегда говорит правду просто чаще не вслух.

Людмила Кулакова

не пытайтесь меня разочаровать или расстроить.. не удастся...

Автоморе Www

Задайте себе вопрос КТО ВЫ? Или Вам кажется, что я только и делаю то , что хочу своими ответами спровоцировать Вас на расстройство? Просто начните созидать и посмотрите вокруг добрыми глазами и Вам не придётся "заставлять" Вас уважать. Это произойдёт само собой. Есть такое выражение: "Подари миру всё лучшее, что есть у тебя и мир одарит тебя всем лучшим, что есть у него". Я Вас уверяю, что мир это не только уважение и беспрекословное подчинение. Он намного шире и приятнее. И Ваше искреннее желание дарить вознаградится желанием окружающих уважать и почитать Вас.

Валерий Маклаков

Принцип - Старость – Старость-не радость,скорее неудача,особенно если тебе достались на сдачу только фото и память,если ты не познал,что такое любовь...

Людмила Кулакова

спасибо!! наконец не просто отписки... другие и этого не сохранили....

Mubariz Fataliyev

Конечно, не радость. С другой стороны особенно приятно когда появляются внуки, правнуки. Да, еще нужно проводить молодость так, что бы в старости не ...

Людмила Кулакова

чтобы в старости было, что вспомнить!!!!

Валерий Иванович Емельяненко

не радость,радость у тех кто будучи молодым поднял на халяву бабло немеряно,теперь олигархи.взяли всё что народ 70 лет строил и закрома родины заодно

Zinaida Shkolnik

Почему? У кого как..У природы нет плохой погоды...Нет и плохого периода в жизни.В кажом своя прелесть.Разве в молодости у меня были мои любимые внуки?

Людмила Кулакова

Спасибо за Ваш исчерпывающий ответ

Zinaida Shkolnik

Удачи Вам и успехов! 🌹

Александр Чернов

Любимая присказка моего сына: "Старость не радость, молодость гадость!" А старость - ничего. Вполне, вполне... Только утром вставать стало тяжелее...

Людмила Кулакова

а зачем торопиться, если уже не работаете???

Александр Чернов

Работаем! Ещё как работаем!

Людмила Кулакова

МОЛОДЕЦ! я тоже работаю....

Маг-Гаджи Дибиров

Это кто такую глупость сказал? И вообще,что такое старость и когда она наступает? Точно знаю,что возраст к старости,никакого отношения не имеет!!!

Людмила Кулакова

Достойный ответ!!!! уважаю!

Анатолий Рузанов

Любой возраст имеет свою прелесть!Но в старости поджидает неприятная закономерность: чем больше лет-тем больше болячек и тяжелее их течение...

Людмила Кулакова

НУ ТАК КАЖДОМУ-СВОЙ КРЕСТ!

Анатолий Рузанов

Только пусть не чижолый!..

Людмила Кулакова

здоровья и долгих лет!!!!!....

Борис Красюк

Радость, в каждом прожитом дне, в каждой новости, в каждом новом слове твоего внука - это ощущаешь только когда знаешь дату своей смерти - как я!

Людмила Кулакова

зачем Вы все испортили последней фразой? откуда?

Борис Красюк

Если переживу - какой праздник будет!!

Людмила Кулакова

не забудьте сообщить (не говорю позвать):))))))))) а праздник будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Иванова

А какая радость, если суставы болят, давление скачет, интересы уже не те, хочется посидеть, полежать, а в молодости хотелось бегать и смеяться.

Александра Иванова

Обычно люди не хотят с этим мириться.

Александра Иванова

Отсюда и недовольство и старческое брюзжание.

Людмила Кулакова

ну с возрастом конечно проблем со здоровьем добавляется.... а как же живут больные с рождения???? на олимпиадах участвуют! вот сила воли!

Александра Иванова

Это единицы. Они не показатель.

Николай Братишко

Чаще да, чем нет. Сокращение доходов, болезни и другие негативы. Положительные - свобода времени, радость за подрастающее поколение вот и все.

Людмила Кулакова

очень правильно вы сказали!!!!!!!!!!!!

Любовь Kоваленко

Наверное, это так. Так любила повторять моя покойная мамочка. Она еще добавляла к выше написанному: "... пришибить некому!" с улыбкой на устах.

Людмила Кулакова

Вы так меня расстрогали.... я плачу.......

Любовь Kоваленко

Не надо, уже прошло почти 10 лет. 🙂

Людмила Кулакова

а моей нет 24 года .... и у самой возникают такие мысли...

Любовь Kоваленко

Царство нашим мамам небесное!

Людмила Кулакова

Царство небесное!!!! Вы попали в цель... иногда это надо.. долгих Вам лет и здоровья!!!!!

Людмила Алексеева

стареть всегда не хочется, но не надо унывать... И как говорила моя бабушка:" Держи хвост пистолетом, жизнь дается всем , старость избранным"

Людмила Кулакова

м-м-м-м-м!!! так вот от кого эти слова... а присваивают все:))))

Мира

Пускай года, как ласточки, летят,
Зависит ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ ОТ ДУХА:
БЫТЬ можно МОЛОДОЙ и в пятьдесят,
А можно жить и в двадцать, как СТАРУХА.

Шэф Лёлик

Когда разменял "полтинник" - думал, что мир рухнул!!! Через год - 60, а на душе блаженство... умру - отосплюсь без всяких душевных потрясений!!))

Людмила Кулакова

да там мы точно отоспимся!:))))))))))))))

Шэф Лёлик

хотя некоторые... мятущиеся дУши... не спят... привидениями маячат...

Людмила Кулакова

надеюсь нам это не грозит.....

Галина Зацепилова

почему??? радость, но с грустинкой! Понимаешь, что все уже в прошлом ... Не заметила как жизнь пролетела. Итогом довольна, но быстро как-то...

Людмила Кулакова

я безмерна рада за Вас!!! пролетела незаметно....

Ербол Гафаров

Не правда, в каждом возрасте есть свои прелести. Когда был молодым не было внуков, это такая радость и одно удовольствие общение с ними.

Ербол Гафаров

У на с женой утро начинается с того что сделали и что сказали вчера внучка и внук. На душе радость от всего этого, ведь когда дети росли не замечали всего этого, просто некогда было думать об этом или просто не замечали.

Людмила Кулакова

очень приятно!!! это так и есть! Спасибо за ответ!!!