Галина Щеголева

старость не радость?

Ответы · страница 7
Людмила

это обыкновенная жизнь со всеми радостями и горестями, главное чтоб душа раньше времени не постарела

Людмила Кулакова

какая Вы молодец, Людмила!!!! спасибо!!!

Михаил Антипин

Без тире и раздельно. И, по-моему, эта присказка произносится примерно так:"Старость не в радость", нет?

Сергей Павлов

Радости нверное в ней действительно меньше, чем в детстве. Но у каждого времени жизни есть свои плюсы

Натолий Птицын

Я бы не сказал. Каждый период имеет свою изюминку и своё больное место. Важно на них не зациклеваться.

Таня Гончарова

Гадость,бяка,неизбежность. Но полюбив себя в ней,можно быть счастливой,т.к. она мудра,терпелива,добра

Петр Коваленко

Старость хоть и не радость,но Слава Богу ,что дожил . Никто не хочет прежде времени покидать этот мир.

Людмила Кулакова

никто не хочет, но все жалуются на жизнь.. просто странно...:((((

Людмила Кулакова

я не поняла ответ.. но с Вами я согласна полностью.

Петр Коваленко

Я хотел сказать .что такое бывает Ни один человек на Земле не прожил еще что бы не жаловаться на жизнь. Хоть богатый хоть бедный. Одному не хватает миллион до миллиарда,а другому на кусок хлеба.

Эльвира

конечно,мало знаю стариков с хорошим здоровьем,не обремененных прблемами детей и недостатком денег

Людмила Кулакова

ВОТ-ВОТ ПРОБЛЕМАМИ ДЕТЕЙ....

Александр Гвоздев

Конечно весёлого мало! Но как говорят: молодость проходит быстро, старость впрочем тоже не навсегда!

Людмила Кулакова

да, наша жизнь так быстротечна.... надо ценить каждый день!

Pavel Ivanov

главное не стареть душой, а радоваться можно каждому прожитому дню, солнышку, домашнему теплу, детям

Вова Докучаев

ГЛУПОСТЬ...СТАРОСТЬ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАМ ЧЕЛОВЕЧЬЕЙ ЖИЗНИ ТАКОЙ ЖЕ КАК МЛАДЕНЧЕСТВО, МОЛОДОСТЬ И Т.П.

Земсков Евгений

Точно. Особенно когда на работу не берут - говорчт, что старый, а пенсию не дают, говорят, что молодой.

Людмила Кулакова

понимаю Вас! не унывайте, ищите другой способ (отличный от обычного) занять себя! и это не лозунг!!!! интересно чем Вы были заняты до...

Земсков Евгений

Я не про себя. Я был занят до... тем же, чем занят теперь. И думаю, что буду заниматься этим и впредь.

Людмила Кулакова

а Вы не говорите за других... всяк своему счастью кузнец. Не может чел работать инженером, иди учи детей в кружке юный техник... люди просто - лодыри!

Земсков Евгений

Вы в вопрос не отметили, что нужно говорить только о себе.

Людмила Кулакова

Ну, простите.... а вот Ваш ответ положительный и второй ответ - отрицательный.... средний по больнице - ВСЕ ХОРОШО:(((((

Николай Мадеев

Доживешь и сама поймешь. Зависит от ошибок молодости, чаще в смысле - издевательства над организмом.

Людмила Кулакова

вот это верно... только не издеваться не получается:(((((((((((((

Николай Мадеев

пардон, не понял! старики уже не "насилуют" своё тело.... А если молодые не истезают свой организм, то душа постарела, однако.

Людмила Кулакова

Вы вели/ведете здоровый образ жизни???

Сергей Кукарцев

а вот как доживете до этой старости тогда узнаете что такое старость радость или глубокая боль души

Larisa Xakimova

Кому как, надо стремиться ,чтобы старость была в радость,а это значит надо беречь здоровье смолоду.

Людмила Кулакова

ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ. СПАСИБО!!!!!!!!!

Юрий Бондарев

Как сказать! Конечно, к старости набираются всякие болячки, но и тогда люди бывают довольны жизнью.

Людмила Кулакова

спасибо Вам за ответ. Долгих Вам лет!!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да что вы! Я уже 6 лет просыпаюсь по утрам с мыслью - какое счастье, что мне не надо идти на работу!!!

Людмила Кулакова

Как я рада за Вас!!!!!!!!!!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Спасибо! Вам удачи и исполнения желаний!

Людмила Кулакова

с наступающим!!!!!!!!!!!!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Пусть в вашем доме будет всё:Любовь, покой, уют, богатство,Пусть будет в нём всегда тепло,Чтобы xотелось возвращаться.Чтоб в доме вашем свет не гас,Чтоб радость и надежда грели,И столько было б сил у вас,Чтоб вы всё-всё преодолели.

Людмила Кулакова

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Ветышева

Нуууу! Можно быть молодым, а радости как не было так и не будет, радуйтесь жизни в любом возрасте.

Людмила Кулакова

И Вам долгих лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Ветышева

Спасибо. Вот этого мне не помешает.

Юрий Сидоров

Не радость ,но и не такое уж горе! Все зависит от того , с какой стороны взглянуть на эту проблему.

Ольга Ларионова

зависит от человека...можно в старость жить радостно..а можно в молодости только ныть и ругаться

Татьяна Андреева

Всегда так думала, а теперь думаю, что, увы, далеко не всем удается до нее дожить! Может, радость?

Людмила Кулакова

да точно радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!