Тала

Просто расскажите что-то) сижу сидр пью, скучно, охота поболтать)

Ответы · страница 2
Василий Потульский

Он ведь не вкусный(((

Lo
Love

Я тоже не против

Lo
Love

Поговорит о чём то

Lo
Love

О чём?))

Lo
Love

Хорошо)

Тала

Чем занята?) как погода? Дела?)))

Lo
Love

Буду писать в лс лучьше)

Адмиралист Омин

Повышай градус!)

Тала

У меня самое отличное заведение, дом и кроватка)

Тун Дренок

СИДАР ЕЩЕ ЖИВ?

Тала

Очень большой?) а можно в годах?)

Тун Дренок

сотни лет

Тун Дренок

ну придумала вопрос

Тала

А давай) какое слово было первым котик или нарКотик, или ниКотин)) и почему они все "кошачие"?)))

Тун Дренок

котик первое а наркотик современное

Ге
Геннадьевич

а че за сидр:?

Тала

Ciber cranberry)) вкусненький, сладенький и совсем не полезный) а ещё быстро в голову бьет)

Ге
Геннадьевич

буду знать благодарю за ценную информацию

Сергей Урусов

А сидр какой?

Сергей Урусов

Не пробовал. Мне вишневый нравится. Но это завтра

Тала

Да))) вишнёвый тоже хороший)

Lady Dance

У нас дождь

Тала

Не везёт... У нас сегодня жара была, днем в футболке ходила)

Lady Dance

Где у вас?

Lady Dance

Повезло)

Тала

Да))))) сама кайфую) наконец отогреюсь)

Lady Dance

Надеюсь и мы летом тоже)))

Слеза ***

поболтай

Тала

В этом году наверно ничего не будем делать.... Нет ни настроения ни желания...

Тала

Родственники приехали, мешают очень, бабушка все по-своему делать хочет... В общем не хотим даже вместе в одном помещении находиться, но смыться на выходные не получилось...

Слеза ***

знаете что я вам скажу у нас тоже была такая проблема раньше , с мамой мужа , мне тоже все время казалось что она везде лезет всему хочет меня научить все ей не нравится , сейчас её уже нет она умерла ..... так вот я очень жалею и всегда мысленно прошу у нее прощения мне очень жаль за свое поведение , иногда надо быть немного терпимее особенно к своим родственникам , ведь вы же терпите своих курящих соседей или соседа буяна я образно , а это наши родные надо быть немного терпимее потому что жизнь она такая быстрая

Тала

Я не терплю, это моя бабушка, папина мама. Ни с ней ни с папой я не желаю иметь ничего общего и даже общаться никак не желаю. Это моё право, но его игнорируют. Не хочу про них сейчас

Слеза ***

мне 30 увы моя хорошая но придется потому что это твои родственники а их как ты сама понимаешь не выбирают))) давай удачки тебе пошла малых укладывать завтра в садик ))))

Валерий Толоконников

О сексе?

Валерий Толоконников

Хорошо, только я не не знаю, где это)

Александр /msk 77/

Вкусно?

Александр /msk 77/

А сколько их помимо меня?)

Тала

А вот все кто на вопрос отвечает) я не считала)

Александр /msk 77/

Вот работа кипит... Успевай тока отвечать))

Тала

Ну вроде успеваю) да я тут не часто, но ещё с 2013)

Александр /msk 77/

Ну здорово... Чаще надо... А из какого города?)