Надежда Компас - Но Не Твой!

🖼Прочла , и очень затронула меня эта статья, хочу поделиться с вами.

Ответы
Майя Петрова

Он не совсем прав... Можно не критиковать, а потихоньку отучать человека рядом от вульгарных вкусов и предпочтений, развивать его в культурном направлении, приобщать к настоящим произведениям искусства - если, конечно, ты любишь его и хочешь ему помочь... Возможно. я ошибаюсь. Если речь идёт о грубой критике - то там и любви-то к Вам нет...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Взрослого человека, приобщать , развивать) я вас умоляю... Ну ну, давайте воспитывайте, после расскажете

Майя Петрова

Я не о себе, а вообще. И знаю такие примеры в жизни.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А я вот не знаю) ни одного . Что бы взрослого дядьку можно было воспитать, тем более жене( у каждого мужчины, есть только одна женщина, которая его воспитала- это мать. А всё остальное, приобщить, развить не получится ) если только мужчина сам этого не захочет. То ничего с ним не сделаешь. Как правило, они могут вступать, исполнять, но не исправляться

Moon Light

Нужно уметь принимать вкусы другого человека, это верно. Но не критиковать.
Особенно когда от близкого человека слышишь, что за дерьмо ты смотришь (условно)... ну это такое, не очень приятно...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, хороший ответ

Moon Light

🤝🌹

Ст
Старый

Дерек Мединавыпустил мотивационную книгу«Как я спас чью-то жизнь, брак и разрешил семейные проблемы с помощью общения» осуждён пожизненно за убийство

Ст
Старый

Бенджамин Спок, Его книга «Ребёнок и уход за ним» получил грандиозные иски за семейное насилие

Ст
Старый

Так и не дожил до выхода книги

Ст
Старый

Автор бестселлера «Лёгкий способ бросить курить» Аллен Карр действительно умер от рака лёгких.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сегодня таких много

Ст
Старый

Дейл Карнеги «на самом деле» застрелился в одиночестве, поскольку давно сторонился людей из-за «заразной» лимфомы Ходжкина, а его жена подделала полицейский отчёт

Владимир Лоскутов

Обыкновенная статья. Ничего особенного, так. Все такие писаки весьма одинаково кончают: в дурдоме, самоубийство, сходят с ума и прочее...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё то вы знаете

Пилбил Денегнедавал

Ну да, ей нравилась *Vivienne Mort*, а мне нет. И из-за этого надо обязательно было похерить 23 года брака. Странная у вас логика...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не надо утрировать) и так прям конкретно понимать)

Ведающий.

Это называется любить себя!) обычно свою любовь от себя самого скрывают, ради ценностей социума.

Kotvasjka

То есть до этой статьи вы критиковали близких за их выбор в чём либо а теперь не будете?

Надежда Компас - Но Не Твой!

К чему ваш ответ? Могли бы и не отвечать.

Kotvasjka

Это вопрос был а не ответ) просто хотелось понять,насколько тронула вас эта статья.

Марина

Согласна. Личное пространство и интересы близкими людьми должны лишь поддерживаться.

Марина

На пенсии может😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

На пенсии , это прекрасно)

Марина

Придется потерпеть еще треть жизни)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Выбор ваш) конечно. Главное детям во время приоритеты правильно указать, ненавязчиво, что бы после пенсию с ними свою не делить.

Марина

С этим надеюсь будет всё в порядке. Нравоучений им хватает)

Влад Паладин

К сожалению мы поднимаем это слишком поздно, лаская свои мечты напрасными надеждами...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если ещё понимаем

Влад Паладин

Ну как бы...😂😂

Ѻлегъ

совет от человека несумевшего сохранить семью, Надя, весьма сомнителен 🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁! Может нам в ресторане посидеть? Уж как-то тема пошла?

Ѻлегъ

Надюш, а ты где обитаешь? ... я на Южном Урале 😉😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тоже, на Южном Урале

Ѻлегъ

Челяба?

Виталий Саранча

Это западный идиотизм (эгоизм), к которому нас долгие годы приучали. Всё не так.

Татьяна Писаревская

Хорошо, а кто такой абьюзер и если мы живём вместе то как отгородиться тогда?

Старый Волчара

это из серии, кто умеет тот делает, а кто не умеет учит как надо делать?)))

Котэ Живущий На Излучине

Ясно все с тобой, закомплексована по самое нехочу 😂

Александр *********

да довольно интересно Только в реальности этого нет

Кто-То

У меня это интуитивно. Хотя раз всё же прокололся.

Кто-То

Тоже хорошо.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что уж хорошего

Кто-То

Точный диагноз.

Кто-То

Да. Можно приступать к ликвидации.

Аламути

Это конец дисциплинарной эпохи. Не открытие.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо за ответ

Аламути

Пожалуйста.

Александр Грызлов

Не плохая, но жизнь вносит свои коррективы

Владимир Ляпин

Ну и что? Я надеваю наушники и смотрю.

Владимир Ляпин

Гы... Баушка моя ваще тв не смотрит. Приходится отделиться от неё наушниками.

Андрей Григорьев

Прочел. Ну я читать умею вообще-то