Суетолог

сколько нужно купить шоколадок чтобы наесться ими на долго?

Ответы · страница 3
Надежда Соколова

много.... я люблю шоколад молочный, каждый день его кушаю, хоть это и вредно ...

Сергей Малев

хз. там помнится есть какая то смертельная доза, по ходу немногим меньше 3 кг

Маргарита Булгакова

купить нужно одну..., чтобы почувствовать вкус..., а остальное приложится...;))

Батыр Шерниязов

Сколько хочешь, но будь осторожен. Не все шоколадки по-лезны для организма.

Na
Natalia

Не много.Зато самый голодный чел. за 100 шагов не съест 1 плитку шоколада

Ирина Eльцова

Штук десять "Сникерсов". Так наешься, что с души долго воротить будет...

Hu
Hush

одну, но просроченную, долго еще шоколад не будешь хотеть после этого)

Алиса -Summer

надолго не получится...отчего то, возникает постоянная зависимость!!

Ira Lola

100 и сьесть сразу все, даже если плохо будет. Результат гарантирован

Суетолог

))

Яна Губарева

Кому сколько, кто-то и одной наедается, а кому-то и десяти не хватит

много...но всё равно не поможет....чем больше ешь,тем больше хочется.

пол-шоколадки-заесть невезение + чашечка кофе поднять настроение.

Суетолог

😊

Этот таинственный вкус горько-сладкий будто бы шепчет-все будет в порядке.

Суетолог

однозначно)

краткость и четкость изложения мыслей. Респект!

Суетолог

спасибо)

Ирина Дундина

Полюби себя и Мир воцарится в тебе , не придется заедать депресняк

Лев Абрамов

Смотря кому! Если сильно любиш иди работать на шоколадную фабрику

Елена Салонина

меня это тоже всегда интересовало. наверно пока зубы не вывалятся

Irina Vasyakina

Кому как кто то одной ,а кто то кг. съест и не поймет,а шо это было))))

Игорь Самарин

Ага ...толстый...но счастливый...устройся работать в ШОКОЛАДНИЦУ....

Ви
Виктория

все равно через день захочется! только идти работать на фабрику.

Tamara Peliksiene

Не рискуйте, продукт очень колорийный и много его нельзя съесть.

Александр Хохлов

Ни сколько.Нельзя наслушаться слушанием и наглядеться глазами.