Се
Серж!!!!

женщина ,что сможет вызвать интерес у вас к мужчине ??

Ответы
Ак
Акиана

Главное что бы с ним не было скучно

Се
Серж!!!!

он что должен вам стихи читать\\\

Ак
Акиана

Нет. Главное не молчать, это так скучно

Marina

чувство юмора

Се
Серж!!!!

нуу -он у каждого свой

Се
Серж!!!!

сидит в комнате муж. в другой комнате сидит жена и дочь занимаются уроками . вдруг жена с грохотом выбегает и бежит в спальню.следом идет дочь муж ее спрашивает --- что случилось -\\ да не чего -- я показывала свою коллекцию бабочек - а когда она спросила где я ее собрала она убежала -\\\ а где же ты ее собрала - --\\ всех бабочек я поймала в шкафу где ее шубы висят -

Marina

👍 😆 я однажды в детстве ранней весной откопала спящих солдатиков целые карманы, пришла домой, повесила куртку в прихожей и забыла, потом мама включила свет, а они расползлись по стенам. Мама стала кричать и тапком бить их. я расплакалась, они с папой мне трех в спичечный коробок положили, чтоб успокоилась

Ла
Лара

Сам мужчина

Се
Серж!!!!

ну а если он горбун