Машенька

Ответственность- это больше свободы или меньше свободы?)

Ответы · страница 2
Саша Аут

меньше

Машенька

У них нет выбора. Кто-то должен нести ответственность. У женщин - дети. А вот мужчины почему-то решили, что их мужественность.. ограничивается соитием.... То есть, если ты способен на половой акт, ты мужчина.. оооооо! Как они ошибаются.. Мужчина, не знающий, ответственности, мужчиной не является.

Саша Аут

Как мне надоели эти взаимные претензии полов. Тоже самое можно сказать про женщин.....допустим вот......

Саша Аут

Подслушанный рассказ или мужское мнение о женщинах.

Нет в жизни счастья и надежды, хоть шифоньер забей одеждой, хоть все претензии стерпи, хоть хрен хрустальный им купи... Хоть выстрой терем в виде башни и разреши любые шашни, хоть сам готовь, стирай и мой и серенады утром пой... Хоть будь в постели как маньяк, их давит грусть и депресняк...
Нет, к нашим женщинам с наукой не стоит даже подходить... Захочет стать обычной с... букой, и мозг мужчинам выносить - всегда добьётся результата, не тот размер, не та зарплата, то ты правдив, то все вруны гнусит исчадье сатаны… Да все они вокруг такие, хоть сердце брось ты к их ногам... Все начинания благие сведут, как водится, к деньгам. Мужик хорош, когда богатый: слепой, глухой, слегка рогатый, на всё готов, не безразличный, и к женскому нытью привычный... А что в ответ? Каков резон? У женщин часто "не сезон", то там скрипит, то тут болит, и говорит, и говорит... И прежде чем иметь запрос, серьёзный как не посмотри, задайте вы себе вопрос, а соответствуете ли?

Примечание: Мнения автора и героя произведения могут частично не совпадать.

Саша Аут

Предисловие: недавно я написал стихотворение о женщинах, и теперь, чтобы быть честным и освятить проблему с обоих сторон, пишу нечто подобное и о нас любимых, то есть о мужчинах. Итак…

Взгляд некоторых женщин на мужчин.

Кто сильный, тот обычно глупый, ты посмотри кума сама.
Не наградил мужчин Бог ступой, а значит, не дал и ума.

Все мысли только о рыбалке, вопрос один: «А где пожрать?»
А что до хитрости, смекалки – так их в помине не видать!

Грубы, несносны, волосаты, достали их носки уже!
А с ними шутки и зарплаты и жизнь с машиной в гараже.

И если нам из массы глупой сверкнёт вдруг лучик золотой,
То это либо чиканутый и что похуже – голубой.

На нас семья и всё на свете: ремонт, перестановка, снос,
И как довесок эти «дети», что вечно задирают нос.

Машенька

И те и эти... без сомненья правы... Но я вот так скажу.. Где нет любви, там и салат не вкусный и крокодил не ловится и баба-дура)))))