Дон Хулио Тебенадос

Лишь тот, кто витамины пьёт, до самой смерти доживёт?

Ответы · страница 2
Elena Lion

даже если ничего не делать все равно до смерти рано или поздно доживешь.

Оля

:)кто знает,сколько отведено- может без витаминов больше можно прожить 🙂

Людмила Кобыльникова

Каждый доживёт! И кто пьёт и кто не пьёт витамины! Бессмертных у нас нет!

Дмитрий Бубнов

тот кто пьет витамины может и доживет, если кирпич на голову не упадет))

П*
Пашка ***

вы не поверите, но мы все до смерти доживем, хоть вообще ничего не пей

Светлана Захарова

...глупея песни нет...))))))))).современные витамины - это камни в почках...

Наталья

ну до смерти мы все доживём.......ни кто на этом свете вечно не живёт...

Юлия Кумейко

ну в смысле выпил витаминку контрактную и умер.мы так и подумали.

Галина

ушастый котяра::))),кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт

Lw*** ******

ну если вдруг сосулька на него не упадет,то может быть и доживет)

Ира Жукова

может быть.может быть.смешно.все рано или поздно до нее доживаем

Елена Горбель

до самой смерти все доживём и кто пьёт и кто не пьёт витамины))))

Чё
Чёткая)*

лишь тот,кто алкоголь употребляет,других людей он забавляет)))

Майя Петрова

Все до самой своей смерти доживут... Раньше смерти не умереть

Сергей

Так если не пить-не дождешся её? Новый рецепт бессмертия :):):)

На
Наташа

Зачем платить больше?))) Без витаминов результат такой же)))

Ю З

И раньше смерти - не умрёт! Всё потому, что - витамины пьёт!

Александр Медведев

А кто не пьет? То как же быть? Как смерть с косою пережить?

Елена Брагарь

до смерти однозначно,главное,чтоб до своей естественной

Lu
Ludasy

с нынешними "витаминами" это еще "бабка надвое сказала"...