Геннадий Попов

Если священник отпустил грех, то где гарантия, что грех не вернётся назад?

Ответы
Галина

Один раз простили,, можно дальше продолжать и никто не осудит . Бог любит всё прощать . если он конечно есть в чем я очень сомневаюсь .

Василий Сычёв

Обычно от священника требуют гарантийный талон... Если не сработало и грех вернулся.... будьте любезны, верните деньги

Владислав

Он фейково отпустил,ради денег это шоу,к реальности не имеет отношения,так что конечно вернется

Владислав

Точнее даже и не уйдет

Табуретыч

Грех прощается только тогда, когда он более не повторяется, а пробовать каяться надо всегда.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если б все было так просто. Если священник его отпустил, это не значит, что он ушел🤷‍♂️😆

Анна А

Для этого его и отпускают и ты снова придёшь за прощением, так людей на грехи и подсаживают

Виктор Соловьев

Они не могут отпускать грехи..это выдумали..Да и грех еще понятие относительное..

Она

Я не верю в то что священник может отпустить грехи. У меня своё видение на это

Вера Ситникова

Вернуться он не сможет - человек может вновь не устоять перед искушением.

Ника Ника

Гарантии никакой нет, только у Иисуса есть сила и власть прощать грехи.

Ѻлегъ

как учил меня мой дед, грех не может быть отпущен, его нужно искупить

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет такой гарантии. Можно с одними и теми же грехами по кругу ходить

Shinobi

Священник не может отпустить грех, это зависит от самого человека

..
.....))))))

Вернётся,если его культивировать и придется в нем каяться опять

Ва
Василиса

Бог отпустил а дальше нужно стараться больше так не поступать

Алевтина Немерова

Возвращение греха зависит от человека, а не от священника....

С. Н. Н. (Z)

нет гарантий...потому что сами священники безгарантийные))))

С. Н. Н. (Z)

мой давно уже спит...я его уже усыпила)))

Котя А5

МАладец,но пахарошиму извести иво нада ис тя!

С. Н. Н. (Z)

оставь его в покое..моего))..за своим следи)))

Котя А5

Свят свят свят

С. Н. Н. (Z)

аминь🙏

Алекс Венцель

Всё зависит от того сколько денег вы за это дали ему...)))))

Татьяна С.

Никакой, это зависит от исповедника, а не от свяшенника

Наташа Талашова

Гарантии никакой))) Можно снова сходить к священнику))