Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос такой может ли девушка которая живет в бывшем союзе работать на дальнобое и водить большегрузные трак

Ответы
Костя Кузнецов

А чё нет, бывает, на день автомобилиста показывали репортаж, про дальнобойщиц, у нас девки городские автобусы водят, а это сложнее дальнобоя

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно а тут в торонто совсем другие законы по перевозке грузов

Костя Кузнецов

Там у вас их ещё и соблюдают, а я с парнями разговаривал с дальнобойщиками, у нас всё как всегда, крутят мутят, взять тахограф например в машине водитель один, а карты тахографа две, и на автобусы тридцатилетние вряд-ли на улицах Торонто встретишь, летящие не пропускающие пешеходов, я сейчас на маленьком грузовичке работаю, по городу в основном иногда командировки, задания различные работа интересная, успехов!

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас нет тапографов а есть локбук который фсе фексирует и я не зря задал вопрос дело в том что у меня то напарница то девушкак

Костя Кузнецов

Есть у нас девченки тоже водят, я с этого и начал, я вобще нормально отношусь к женщинам за рулём, асы и чайники есть обоих полов! Успехов и ровных дорог! Хотя в Канаде они наверное все ровные, но тем не менее удачи!

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо и удачи в новом году

Василя Мулякова

ха...ещё как может....и много таких....когда я вижу в дороге на огромной фуре хрупкую девушку у меня душа на секунды застывает....

Hrach Nalbandyan

Ну а почему же и нет? Сталевары, лётчики, космонавты, штангисты, боксеры.... Чем страшна так фура, что они её не освоят?

Дмитрий

Слышал, что женщинам нельзя. Однако видел на ютубе блогершу дальнобоем трудится. Фура не маленькая такая...

Звездочет Дальнобой Торонто

вы в ютубе все это видели а я в реале все вижу

Дмитрий

Ну сказал что знаю об этом

На
Надежда

Может, бедная девушка, это же что такое должно было произойти, чтоб она занималась не женским делом?

Vi
Vika

Я думаю если девушка не может и потом а если беременная, или критический день.Девушке непросто.

Nikolai Garskov

Нельзя два времени в одном вопросе соединить прошлое и настоящее да еще предвидеть будущее!))

Ксана Третьякова

Не заморачиваются в изложении промелькнувшей мысли....Ни о чем!))

Сашенька Рубинштейн

Я знаю одну из Иммигранток, смотрела ее Ютуб канал как-то. Они с мужем вдвоем работают.

Ирина Новикова

Да, теперь расширили список профессий для женщин, там и дальнобойщики(цы) есть!

Звездочет Дальнобой Торонто

да на нашей фирме девушек около двадцати и все выходцы с бывшего союза

Ra
Raihan

Может, одна казашка переехала в США и работает дальнебойщицей .Но редко таких

Инна К

Уже может, вышел новый закон разрешающий брать женщин на тяжёлые работы

Селия Вымри

Нужно только прокладки правильные подобрать, чтобы дискомфорта не было

Ольга

У нас,не знаю,а в Финляндии есть женщины- водители большегрузов.

Борис Сабуров

Девушки могут всё, но мужская работа превращает их в мужчин.

Елена Алферьева

Такие девушки точно были по телевизору показывали ищите

Ольга Харчева

Девушки могут все. Но это должна быть отважная личность)

Звездочет Дальнобой Торонто

да давно три года

Ольга Харчева

Наверное хорошо владеете английским языком?

Звездочет Дальнобой Торонто

немного лутше чем когда приехал

Ольга Харчева

Вы смелый, решились на такой шаг.

Звездочет Дальнобой Торонто

пришлось срочно уехать с украины

Елена

У меня есть такая знакомая. Правда девушке почти 50 лет).

Звездочет Дальнобой Торонто

а у меня напарница ей всего 23года

Елена

Ну тогда что за вопрос....

᠌ ᠌

Вроде, нет, кажется, для женщин только категория А-В-С.

Звездочет Дальнобой Торонто

ну это только в бывшем союзе такие катигории в канаде да и в сша можно учится сразу на водителя трака

᠌ ᠌

Ваш вопрос: «может ли девушка которая живет в бывшем союзе».. При чем тут Канада и США?

Звездочет Дальнобой Торонто

а притом что я живу и работаю в торонто в одной фирме на дальнобое и скажу что тут много прекрасного пола тоже работают на дальнобое

᠌ ᠌

Вы спросили о девушках живущих на территории бывшего союза, здесь не работают или не работали раньше. О Торонто или других городах иных стран в вопросе ни слова..

Ба
Балагурушка

Если автобус может водить - то почему и не большегруз?

Бес Пристрастный

Может, но чаще из такой получается опасный водитель.