Айгуль Нарымбетова

Можно есть мандарин апельсины с кожурой, не чистя? как яблоко?

Ответы
Юрий Бобровский

Если хочется ?? Наверно да . В кожуре фитонциды - убивающие микробов . Но я , сколько их ни ел с кожурой .,??? И сколько ни пил чай , добавляя кожуру .,,, для аромата - ничего полезного не обнаружил .,,,

Vladimir Zhabinets

можно, но не нужно. сейчас даже яблоки предпочтительней чистить. если это привозное издалека, то там пропитывают всякой гадостью сверху для сохранности

Andgel M. |F| |..d.naim

Можно,но лучше не стоит так делать,в целях сохранения собственного здоровья....А вот лимон с кажурой можно.

Дмитрий Гонских

Есть такая народная мудрость: Специалист в данной области, как свинья в апельсинах

Дмитрий Гонских

Есть то можно не чистя, только со стороны будет прикольно

Александр Барсегов

Это смотря в каком ты состоянии... Можно,в определенной ситуации,и не мыть...

Айгуль Нарымбетова

да в нормальном состоянии. В определенной ситуации и не спрашивают

Александр Барсегов

Конечно нет.

Александр Барсегов

Вкус шкурки горчит.

Айгуль Нарымбетова

Пробовали? Не всегда, бывает сам плод не вкусный о кожурка даже вкуснее.С сахаром если горчит

Александр Барсегов

Пробовал варенье из апельсиновых корок. Это вкусно.

Nusipkoja Jaltaeb

этово я незнаю . Айгүл ханым сәлем сізге сіз қай өлкеден боласыз ?

Nusipkoja Jaltaeb

ал ауа рай бүгін қалай болуда?

Айгуль Нарымбетова

Енді бүгін жұма қара суық, өте суық жел

Nusipkoja Jaltaeb

е бізде күн жылы

Nusipkoja Jaltaeb

5-6 градус болады

Елена Кузнецова

Если немного, не аллергии, и уверен, что не обработаны гадостью

Сергей Серотян

Можно, если сумеете отмыть от тропической и химической дряни...

Пани Яблонская

это уже слишком, такая экономия ни к чему. Это же не вкусно!

Толя Аликин

да на здоровь помыть только цедра полезная тоже

Айгуль Нарымбетова

спасибо, многих это удивляет, несъедобным считают

Михаил *=Счастливчик=*

ахах! да можно и водку пить, бутылку не открывая)

Рамиль

Это что!!!Моя жена лимон хрумкала как яблоко!!! 😄

Ла
Лара

Ась? Капли валерьяны? Да не,я збагойна... 😄 😄 😄

Добрый Барин!

а збакоен! как удав!

Ла
Лара

😉

Добрый Барин!

)))) приветы солнце!))))

Ла
Лара

Приветики,моя радость!)))

Андрей Фомичёв

Всё зависит от вашей пищеварительной системы!

Юрий Трущенков

Конечно . Вот не вынимая из ящика - это да!

Айгуль Нарымбетова

моем же их конечно, я же не спрашивала можно ли есть немытые...

Талгат Рахимбердинов

ага потом т рия будешь на унитазе сидеть

Сергей Иванов

Да можно и цианид...если сильно охота.

Сергей Марченко

Где-то вроде бы слышал что так и надо

V-
Veter -Виталий (Питер)

Мытые и без косточек.Не увлекайтесь.

Олег И Ирина Горбуновы

конечно можно, еще и полезнее будет

О"
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

можно но не удобно и не так вкусно