Юр ..Спб

🖼 И так,ступив в сговор с Администрацией Президента России,гражданин России Виноградов Ю.А.(Юр..СПб) поставил на место обнаглевшего директора магазина и кассиршу! Свое "я" ныне будут показывать дома мужу,если он у них есть и если он позволит,в чем я лично сомневаюсь!?

Ответы
Нептун

в чём вопрос то, это очевидные вещи. В любом торговом заведении есть уголок потребителя, где есть реквизиты организации, отправляй на юр адрес письмо с неизвесто чем и ответят что-нибудь.

Юр ..Спб

вот в том то и дело,что в нем его не было

Нептун

на чеке есть

Юр ..Спб

я не покупаю чеки

Цв
Цветочек

Немного не поняла....Вы получили ответ, что вы претензию должны предъявить изготовителю, а не продавцу, направив претензию заказным письмом с уведомлением изготовителю....?

Юр ..Спб

охх

Цв
Цветочек

?

Юр ..Спб

сложно с вами

Цв
Цветочек

Да я просто сейчас буду судиться тоже.....защита прав потребителей

Юр ..Спб

я не собираюсь судиться,мне нужен был конкретный адрес контроллирующей организации и письменный ответ от живого человека,чтоб убрать неадекватную директора

Цв
Цветочек

Знаете, как мне говорит мой юрист: не ждите, что вам кто-то даст необходимый ответ....система такая, что никто не хочет за что-то браться, будут стараться спихнуть на другого, всё придется делать самому ( это я про свою ситуацию)... вот пока обратилась в прокуратуру, госконтроль, здравоохранение, исполком.......смеёмся с юристом, что наверное и до президента дойдём)))....и мне всего лишь тоже нужны сведения простые, например предоставить лицензию и медицинские документы...так что системы они такие, не расшевелишь)))

Цв
Цветочек

Ладушки....удачи вам в решении вашего вопроса

Лень Бре Жнев

Значит все таки есть правда

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хосподе Иисусе

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Поздравляю!!

Юр ..Спб

мишустинцы и меня и администрацию Президента в тюрьму посадят

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Будешь с ними отдыхать

Юр ..Спб

не

Юр ..Спб

ниче

Можно Ли Всё Всем

Это о чем