Ната

Вас касалась в жизни по отношению к вам несправедливость? Нюесли да, то в чем это, например, выражалось?

Ответы
Нептун

часто, то что драться любят все с большим, надо и не надо, просто крупнее других, то мне и драттся, мне что, со всем дагестаном и чечней надо было по очереди драться кто возжелал помериться силами... И за работу много не платили никогда, чето по молодости всегда жали мне бабки, пришлось свое дело открыть и потекло бабло рекой )

Ната

Молодец

Lady Winter 🇷🇺

Да что то особенного и не припоминаю. Мелочи, но они всегда есть, наверное.. необоснованные наезды людей если только..но их считаные единицы и при пристальном анализе получается, что сама нарвалась, недоглядела, ошиблась, неправильно оценила, зря полезла.. так что, винить некого, кроме себя самой..

Lady Winter 🇷🇺

Личные границы это называется. Не слышали?

Ната

У всех они явно разные, ваши личные границы)))

Lady Winter 🇷🇺

Нет, они не разные)) просто мало кто понимает где они заканчиваются, поэтому столько неурядиц, конфликтов и бед..

Ната

У всех даже возможности разные,мне то, чтобы границы)))))

Lady Winter 🇷🇺

Ну я поняла, что Вы не знаете о границах.. как и большинство людей, впрочем. Вот поэтому столько проблем с общением, люди не понимают где заканчиваются они и начинается другой человек. )) Наезды, замечания, команды, скандалы, требования...это всё выход из личных границ, по сути катания по чужой территории, наглое вторжение. Чего уж удивляться, что любовь вдруг прошла..))) а потому и прошла, что любимая ведёт себя как захватчица и оккупантка...

Дмитрий Севастьянов

а что есть не справедливость???сугубо личное восприятие реальности, когда жизненая ситуация разрешается с ущемлением ваших интересов.......ну тогда каждый день десятки раз у каждого...

Людмила Иволга

Несправедливость повсюду!ВЕЗДЕ!Во всём!Даже не знаю,с чего начать,да и писать шибко много придётся,чтобы эту несправедливость позиционировать.

Дмитрий

я ездил к ней в больницу очень помагал,ходил ещё с ней больной как собака-поводырь ,а она потом предала меня

Михаил Румянцев

Касалась. Всегда негативно. Несправедливо обвиняли, несправедливо не доверяли, несправедливо наказывали.

Валерий Шилов

Есть. Но наши соответствующие органы работать без взяток не могут, денег таких нет, а потому бомжую.

Татьяна Сапаровская

касалась и не раз, но это же субъективное суждение, со временем понимаешь, что все справедливо было

Kорнелия

Мне так казалось, но сейчас я думаю...может просто другой человек был ближе и лучше нас..

Борис Иванович Тимошенко

... недооценка... когда нужен .... вах вах ... как ценят ... а не очень ... то побоку...

Александр Емельянов - Женат

...долго рассказывать...Но как пережил, что в больницу - попал... от стресса..

Ната

Берегите себя

Александр Емельянов - Женат

,,,это, Ната.. было лет 40 - назад...

Ната

Ну и что?! До сих пор ведь помните)))

Александр Емельянов - Женат

...такие моменты - не забываются...

Марина

Вам прямо все расписать. Но в жизни справедливости вообще нет

Ната

Есть на

Марина

Где?

Ната

Есть отрада

Вячеслав Подольский

Конечно! Напыщеность, неблагодарность, хамство и двуличие

Константин Стемковский

Да постоянно касается предвзятое отношение...

Михаил Черевичный

все пройдет, крепитесь заграница нам поможет

Улугбек

Был сам виноват.... От людей много захотел...

Ната

Тут неоднократно встречала фразу про то, что розовые очки бьются стеклами внутрь

Улугбек

Кроме "розовых" очков существуют ещё... Вера и Надежда, Натусик... Я твёрдо верю... В ЧЕЛОВЕКА...! Он, всё-таки, есть в нас!!!

Ната

Есть, он не может не есть))))

Улугбек

Неудачный каламбур, однако...

Ната

Удачный! Не надо грязи

Ма
Марина

Естественно было, но долго объяснять тут

Григорий Шапиро

В жизни не может быть справедливости...

Yury Alexeev

Чубайс обманул со стартовым капиталом

Павел Ельчин

Несправедливо, что я вообще родился.