G*
Galina *

Почему яйца дешевле курицы,а икра дороже рыбы?

Ответы · страница 5
Владимир Юрчук

если взять за основу -количество икринок,то можно и по-спорить))))

Kristina Kozlova

потому что курица сносит яйца а если мы купим курицу небудет яиц

Евгений Стенников

Куриц много, но не все несут яйца. А рыбе вообще нестись не дают.

Елена Стрельцова

Рыбы об этом молчат, а у кур мозги куриные - они рыб поддержали ))

Людмила Перминова_Терновская

Наверное. икра труднее добывается и намного полезнее. чем яйца.

Дм
Дмитрий

потому что курица несет яйца постояно, а рыба нерестится редко

Иван Иван

всё зависит от индекса потребления и получения этого товара...

Александр*** Растопшин

не олег ошибаешься. сегодня соседка говорит- яица 120 а курица85

Сергей Вандышев

яйца примерно как курица стоят, если в килограммы перевести)))

Андрей Макаров

Не все яйца дешевле курицы, как и не всякая икра дороже рыбы )))

Чернышук Андрей

одно яйцо дешевле одной курицы,но и одна икринка..))недорого..))

Грибова Наталья

Одно яйцо дешевле курицы,но и одна икринка-тоже дешевле рыбы!

И/
Ирина ///***///

потому что куря= может часто яйца нести, а рыба по расписанию

Карабас Барабас

на яйца хозяева там же, где куры несуться, а на икру в столице

Faina Rychko

Курица их нанесёт много,а рыба, после нереста,часто погибает

Шемарова Нина

Сейчас уже и яйца и рыба с их производными почти сравнялись.

Мишка Квакин

Потому что первична курица, а не яйцо, и рыбка пеовична икры

*:
*..dочь_Царя..* :d

А ты попробуй собрать икру в воде,как из под курочки яйца)))))

Просто за рыбой приходится побегать,а курица просто сидит.

А что хотел-затраты труда.

Олег

Ну курицу поймать то же не просто...)))

А её ловить то не надо.Пошёл собрал яйца и всё.)))

Газияв Сайгидгаджиев

продукт всегда дороже чем производитель все от количества