Ната

Очень грустно когда ты живешь с человеком и не получаешь того самого минимального -объятий , поцелуев ..просто так .. потому что хочется ...потому что это любимый человек.. Но нет этого нет... А зачем тогда это всё?!(

Ответы
Nick Moslem

Было что-то еще в череде этих дней,
Где под серым покровом небесных перин,
Ничего он, полжизни, не зная о НЕЙ,
Жил, душою своей, оставаясь один.
Было что-то еще за полоской дождя,
За шуршанием капель в опавшей листве,
Где не надо жалеть, что грядут холода,
И всю зиму мечтать о весеннем тепле.
Было что-то еще за стеной суеты,
За бездумной растратой недолгих минут,
Ежедневным предчувствием новой беды,
И обычным явлением частых простуд.
Все заверчено раньше орбитой Земли -
Он крутился, как все, в бесполезных делах,
И, конечно, мечтал, только эти мечты
Воплощаться могли лишь в коротеньких снах.
Он считал наперед, как там будет потом,
И зарплату “кроил”, и планировал бред,
Все пытаясь понять – что же там, за окном,
За которым есть то, чего, в принципе, нет?
Но однажды прорвался сквозь серый заслон
Синий цвет ожиданий, надежд и мечты,
Это просто ОНА, сквозь оконный проем,
Заглянула в глаза его из пустоты.
И повисли минуты, и замерли дни,
Заскрипела Земля в кандалах тормозов,
Потому что ЕЕ, прижимая к груди,
Он себе оставлял, отнимая у снов…
Было что-то еще за холодным дождем,
Было что-то еще за границей проблем,
Но когда остаешься с любимой вдвоем,
Понимаешь, что все остальное – …зачем?
Сказоч-Ник

Ната

спасибо прекрасный стих!!!

Любовь

в моей жизни так же было,как у вас...А Коле спасибо за стих

Ната

я не хочу так на всю жизнь

*** ***

Как бы то ни было , любимый человек ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ, и это нужно признать . Ни один человек не может быть собственностью другого . Не надо зацикливаться на любимом человеке , и вцепляться в него - этому , к сожалению , особенно подвержены женщины . Как это ни парадоксально ,но сильная любовь может быть опасна , и тогда кто-то ,в лучшем случае , уходит , либо умирает . Я читала про всё это , и поэтому знаю ...Да и в жизни примеров масса .

Старый Волчара

А вот на этот вопрос кроме вас никто не знает ответа)
Раньше я бы сказал однозначно - бегите, но в жизни не все так однозначно, на все есть своя причина. Вот вам и нужно оглянуться на свою жизнь на события происходящие после тех или иных поступков, не обязательно сразу, прокрутить варианты если бы по другому все было. Наверняка найдете ответ. Бог всегда дает подсказки если мы сбиваемся с пути) Мы их часто не замечаем.

Ан
Анна

Значит он уже не тот ваш человек , и значит он не хочет того же чего и вы хотите, видимо прошло уже то время когда хотелось этого всегда причём без разницы хочет ли он либо же нет, видимо прошло то время и вы остыли друг другу, возможно 🤔 так получается, хотя это ужасно 😿 печально 😢 действительно так получается и грустно 😥

Дмитрий Некрасов

Есть простое решение, не ожидай в ответ что то. Делаешь любимому человек хорошо и делай, отношения это не рынок я тебе пососу, а ты мне полижи. Отношение, это когда ты делаешь любимому хорошо или любимой. Поверь если ему с тобой хорошо, то все будет возвращено в нормальном размере.

Константин

это наверно как то от родителей идет еще.. если привык с родителями так, то и со своими так же Некий навык... и получение удовольствия от него - привычка и потребность

Константин

начните сами обнимать и это будет нормой... а затем и отдача появится.. в конце концов это приятно

Ната

я обнимаю

Константин

ну и все будет норм 😉💪

Ната

не заметила

Константин

да будет

Fenix🇱🇹

А почему не озвучить это , мужчина не экстрасенс, он не может залезть вам в голову . Почему он должен догадываться, не говорите значит вам не надо .

Ната

он в курсе(

Fenix🇱🇹

А какой язык его любви ?

Валерий

...а чё молчать то при этом!...ну так озвучьте желания!...делов то!....это же нужно перешагнуть через собственное Я!....ага?

Ната

много говорила

Валерий

...ну тогда...решение лишь за Вами!...ну это же опять же, нужно пошевелиться!))

Ната

вы правы

Валерий

...ну так вывод и напрашивается) либо терпите, либо меняйте то что Вас не устраивает.....

Ната

я поняла вас

Где Ты Там И Я

Грусть? Любимый? Я тоже об этом мечтал когда был молодым. Очень бы не хотелось, чтобы ты наступала на мои "грабли".((

Владимир Пермяков

Декольте надо побольше носить и трусики одевать не обязательно когда нагибаетесь-тогда всё сработает!)

Олег

Не знаю...живу с человеком .обнимаю ласкаю целую....отбивается ..истерит..вот и разбери что кому надо

Андрей Ванюшкин

Так, объяснитесь с ним. Может он стесняется или есть другая причина. Откровенность- путь к успеху.

Ната

пробовали

Андрей Ванюшкин

Ну, не знаю. Сам в такой ситуации не бывал. Для любимой женщины из кожи лез. А сейчас её нет. Она умерла 7месяцев назад.

Ната

сочувствую

Андрей Ванюшкин

Спасибо, но не будем о грустном. Просто хочется пообщаться. Я не навязываюсь.

Ната

хорошо )

Андрей Ванюшкин

О чём будем говорить?

Тимур )

Смотря какая девушка, некоторые холодные им этого мало надо. У меня была такая, у них другая цель

Тимур )

и не собирался

Ната

разберитесь уже

Тимур )

Так вы отказались же. И все

Ната

)

Тимур )

☺️

Namenlos

Вот это справедливый вопрос .... а как так получается ? Какая же любовь без всех этих прелестей ?

Ната

может он такой просто человек

Namenlos

Такие люди бывают.. в вашей воле терпеть это или прекратить 🤷‍♂️

Ната

я ему говорю что мне это необходимо. но он видимо не слышит(

Namenlos

... я вас прекрасно понимаю, ибо сам лишён того же и очень нуждаюсь в оном

Ната

да люди сложны

Альберт Кухарский

Где-то не туда свернули, целоваться просто так это восхитительно, я уже молчу про обьятья😊

Liubov Semashko

Значит, этот тот вас просто не любит, тогда зачем он вам. Найдите того, кто вам будет близок!

Олег Розов

Так вы сами проявляйте инициативу. Может быть он даже не догадывается о ваших желаниях.

Ната

я и проявляю

Олег Розов

И что - нет результата?

Ната

ну с его стороны нет

Олег Розов

Так за что вы его считаете любимым? С вами всё в порядке?

Ната

потому что люблю его!

Олег Розов

Это вы себе вбили в голову, себя зомбировали. За что любите? За анатомические прелести? Тогда это совсем другое дело!

Jane Consuelo

А если самой начать его жамкать, целовать и обнимать - как реагирует? Не отстраняется?

Ната

нет но хотелось бы чтобы и он делал

Jane Consuelo

Ну, может стоит "выработать у него рефлекс"? (сорри, если прозвучало...странно, но люди это тоже животные-только социальные). Каждый раз перед выходом на работы подставлять щечку и губы для поцелуя, при каждой встрече обнимать, глядишь - и привыкнет и сам втянется.

Татьяна

Обидно. По соседски жить и с соседями можно, забот меньше, а радости одинаково. 🌹

Sholpan Baiganatova

А зачем живёте, если от недостатка всего этого грустите и страдаете? Уходите.

Ната

надеюсь что прислушается все же

Sholpan Baiganatova

А вы об этом с ним говорили? Не надо ждать. Надо говорить об этом. Может он просто стесняется.

Ната

говорила и не раз.

Sholpan Baiganatova

Возьмите инициативу в свои руки. Покажите пример. Может достучитесь.