Лю
Людмила

Жизнь дает много шансов? А вы много проворонили возможностей?

Ответы · страница 2
Эсмеральда Мыскова

Проворонив одну, нашла массу возможностей. Но все, что по морю плывет, все не переловишь.

Александр Ка

Знать бы где упадешь, поломку бы подстелил... Знать бы где и когда эти шансы выпадают...

Андрей Борейко

"Москва - это большая лотерея" - говорила Людмила из фильма "Москва слезам не верит".

Андрій. Ми З України!

Да. Мне надо было, в молодости, поступать в военную Академию, а я упустил этот шанс.

Эдуард Вождаев

Достаточно, но ни тех в результате которых можно бы было отжать майкрософт

Ми
Михаил

Всегда есть выбор какую использовать, ту или эту, идеально когда сразу все

Николай Задора

Жизнь действительно дает много шансов и многие из них я уже проворонил.

Лю
Людмила

жаль

Николай Задора

Ну... зато научился ценить многое из того что не ценил раньше

Лю
Людмила

анологично и я

На
Наталья

За каждой моей возможностью наблюдали пристальным и зорким взором

Николай Ветров

Да. Было несколько моментов, которые бы изменили жизнь к лучшему.

Нина М

Практически не пропустила ни одного: у меня авантюрный характер

Нина М

а она ж без промаху бьет

Лю
Людмила

но вот очень хотелось убежать из ЗАГСа ,постеснялась гостей , зря вот

Нина М

Хааааааааааааааааааааааааааааааа !!!!! Вот это у Вас интуиция ! Надо подружиться ! Дружим ?!

Лю
Людмила

давайте

Нина М

я уже

Eugen Vass, Тарту

Человек настолько многогранен - что всегда ЧТО-ТО проворонит !

Александр Чеканов

Было. Только как определить: проворонил или правильно сделал?

Лю
Людмила

есть сожаление или нет?

Лю
Людмила

вот и хорошо

Иван Ковалев

Свое не пропустишь. А если пропустил, значит это было не твое.

Vytautas Valaitis

Наверно много, но будучи рассеянным я это так и не заметил.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Много. А потом ухватилась за одну и держусь изо всех сил

Лю
Людмила

молодец

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Ещё не известно чем бы они закончились эти якобы шансы

Лю
Людмила

логично

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

А то что карму человек сам себе лепит это действительно правда

Елена

Было ,конечно.только -к лучшему или к худшему-не знаю...

Павел Топчий

Очень много только в 25 лет понял это и начал менять ее

Лю
Людмила

молодец

Elchin Kuliyev

достаточно. кто ж знает как они реализовались бы

Лю
Людмила

это да , не знаем , чтобы было если бы

Elchin Kuliyev

вот. поэтому возможность определить сложно

Лю
Людмила

а помечтать? охота ведь иногда

Elchin Kuliyev

ну это совсем другое. это приятно))

Лю
Людмила

Да

Милош Йованович

что проворонил это все мое и никого не касается.

Лю
Людмила

Хорошо