Наталья Викторовна

Мужчины, а вы когда грубите. а потом в ч/с скидываете, не давая шансов на ответ..... Что вы чувствуете при этом?!))) .... УРААААА,,,, Я ТАКОЙ КРУТОЙ?))))))))

Ответы · страница 2
Особенная Особа=)

Ани проста сидяд и прадалжайуд некатарае время матюгацо.. а зо що он крутой ниузпевайуд атветедь.. уже другой обьект увидиди.. и пириключилесь..

А(
Алёша (Клайд)

Да это все так делают.. Но согласитесь это прикольно. Я хотел одной ответить. А не смог.. в ЧСе был..Сразу представил как она злорадствует..))

Наталья Викторовна

когда загоняют в ч/с- не злорадствуют, просто забывают...

А(
Алёша (Клайд)

Ага... значит вы так делали...)

Ев
Евгений

Я первый в чс никогда не отправляю если завязалась драка 😀 разве что если вопросы занудные и много попадаются от одного и того же

Freeman

Просто закончил данный разговор и желание его продолжения в силу не образованности собеседника не имеет смысла опять же продолжать

Николай Костров

То не про меня, у меня нет ни чёрных ни белых ни каких списков, и ни кого никуда не скидываю не закидываю.))))))))))))))))) 💐 🌹

Александр Бардаков

неее🤣 я Я такой дурью не занимаюсь...Я правду говорю--и всякие натальи её то есть правды боятся-- конкретно убегают😇

Александр Бардаков

донской табак ( сигареты )🤣 хреново со знанием что такое диалог погляди что пишут про это

Наталья Викторовна

Ты сейчас о чём???? Ещё раз попытайся...

Александр Бардаков

иди учись для начала купи букварь--- Я интеллект меряю Знаниями, а не корочками. их цветом размером или количеством !!! ( Алекс )😇

Дм
Дмитрий

Не ровняйте всех под одну гребенку.Трусливое быдло - это исключение из правил. Мы мужчины вас уважаем, ценим и не грубим.

Балбес

Грубить в инете? ))))))) Только малолетка или слабак может... Или... У меня на сайте был девиз: "Не хамите и не посланы будете!"

Николай Каляев

нет, не крутой, просто неприятно общаться с этим человеком, по разному смотрим на мир, дальнейшие разговоры бесполезны

Наталья Викторовна

Попробуйте прочитать мой вопрос снова... Не выкидывая слова, и не выстраивая догадки...

Юрий Тулаев

я даже не знаю где эта кнопка. не нравиться кто то не общаюсь, но чаще мне просто не отвечают нормально в чём проблема?

Михаил ,просто Михаил

нередко эти мужчины просто не видят смысла в продолжении общения и таким способом просто спасаются от навязчивости

Sardor Tairov

Нет все не так, мужчина всегда и везде мужчина,Мужчина что-то делает делает это через голову, а женщины через сердцу

Андрей Крылов

Лично моё мнение подобные действия от части прискорбны !И ныне подобные действия принежаются на уровень ребёнка !)

Наталья Викторовна

Было бы красиво, если бы правильно ... )))) Одна запятая и... Вашему выражению нет равных!))))

Андрей Крылов

Извините но в два ночи как то не до запятых !)

Наталья Викторовна

Это где же сейчас 2 часа ночи?????

Наталья Викторовна

Йёхохо.... А я с Оренбургской обл... )))) У нас пока 18:34...)))))

Наталья Викторовна

Потому что вы уже в будущем, а мы пока доживаем прошлое(для вас) время...

Андрей Крылов

Но будуйщее не всегда лучьше прошлого !)

Вадим

НИКОГДА НЕ БЕЙТЕ ЖЕНЩИНУ ПО ЩЕКАМ,КАКОЙ БЫ ПЛОХОЙ ОНА НИ БЫЛА.ЭТО НЕДОСТОЙНО МУЖЧИНЫ- КАКИМ БЫ ХОРОШИМ ОН НИ БЫЛ БЫ!

Алексей Захаров

Ну лично я кидаю в чс уже в крайней степени, и радуюсь тому что наконец то тишина, ибо шансов было дадено уже много

Алексей Захаров

А - какой я крутой, такой фигней я не страдаю, и нарцисизмом тоже

Ан
Анна

Да и всех победю, поют , и всех я победю. Или гадость напишут, а потом всю ленту с комментариями удаляют. Смешные ...

Александр Дугинец

Никому не грублю ни-ког-да, и что такое ЧС смутно представляю!!! Только цветы дарю девушкам!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Кот В Сапогах

Не знаю, я женщинам очень редко грублю, а когда грублю, то они почему то смеются, вместо того, что бы обидится...

Акакий Акакиевич

для мелких людей очень важен черный список - он даёт им иллюзию власти. Тут много вопросов про ЧС встречается

Шепот

привет роднулька))))одного седня закинула-курица у него любимое слово,думала малолетка,оказался старпёр)))))

Наталья Викторовна

Привет, солнце!))) Я вообще не могу понять, откуда столько долбо*бов появилось?! Пипец как скучно стало здесь... У меня уже человек на 30 пополнился ч/с за 10 дней... Неадекват сплошной...

Шепот

Это точно-я сама тут редко!Мда..изжила себя спрашка...🤔