Наталья Викторовна

Мужчины, а вы когда грубите. а потом в ч/с скидываете, не давая шансов на ответ..... Что вы чувствуете при этом?!))) .... УРААААА,,,, Я ТАКОЙ КРУТОЙ?))))))))

Ответы · страница 5
Ти
Тигр

Мужчина долго остается под впечатлением, которое производит на женщину

Кот Макси

А вот Вы уже прямо и пулемёт расчехлили, и осиновый кол приострили... 🤣

Наталья Викторовна

Собственно нет... Патроны берегу для другого случая, а с колом ещё сложнее...)

Кот Макси

Ну, я не грубил, ежели что... Так, прикололся...

Наталья Викторовна

Я вроде тоже патроны не расходовала...)))))))

Влад ( Минск)

не кидал не кого не разу в чс) наверно думают что : " я всё сказал и точка"

Наталья Викторовна

Ну сказал и сказал, а грубить то зачем?

Влад ( Минск)

ну у кого занижена самооценка прям до плинтуса ! те хоть как то её поднимают вот таким грубым образом! не понимая что они всё глубже)😂

Наталья Викторовна

Именно так... Печалька...)))

Вячеслав

Никогда так не поступаю)))) Только за поступки но никак не за грубость)))

Влад Малкин

У меня в ЧС только один матершинник только. С остальными ровно общаюсь

Друг Михаила

Нет. Но я Вам отвечу, а потом в ЧС отправлю. Не люблю безликие аватарки.

Наталья Викторовна

А Вы на авке - двуликий Янус?

Друг Михаила

Прокомментируйте за - двуликий Янус?

Друг Михаила

Вы про меня почему так сказали? А кто такой - я знаю. Интеллект есть.

Наталья Викторовна

Вы же посчитали мою аватарку безликой на Ваше я два лика разглядела! Да и ник подобающий...

Друг Михаила

Зато лицо есть!

Наталья Викторовна

Ну и отлично! Это пустой какой-то разговор, желаю удачи!))

Знайка Всемогущий

Никогда в чс не кидаю, любую язвочку вывезу, что сама убежит😛

Знайка Всемогущий

Дык вперед... Хотеть мало, делать нужно... Только на хочу и способна-слобак

☆ Бэлла ☆

Так ты далеко))))Но ничего..проблема решаема,научу тебя в онлайне как пользоватся ванной,туалетом😂😂😂..Чистить зубы,умываться,причесываться..Стирать одежду и не разбрасывать свои носки..)))

Знайка Всемогущий

Хах... Хоум видео в ванне предлагаешь? Ну что ж... Я не против, потом друзьям заценю. Когда пришлешь то?

☆ Бэлла ☆

)))Я словами тебе напишу)))И не мечтай о видео)))

Знайка Всемогущий

Что я тут словами пойму то

Врагов Не Осталось

грубят тока некультурные пидры, которые не могут нормально ответить.

Ол
Ольга

Ну..нагадил и ушел...видимо так поднимает себе настроение ,слив свое Г

Наталья Викторовна

А зачем другим его Г...??? Своего хватает... )

Ол
Ольга

Ну есть такой тип людей...слил г ..- и ему счастье

Радий Александров

это чисто мелкие шкодники ... потявкают и в подворотню , ссыкотно им )))

Алекс Шефер

кто так делает...думаю просто убегает! Потому что это просто бравада!

Николай Иванов

вряд ли это грубость. скорее первое что приходит на ум читая вопрос

Николай Иванов

естественно. вот что вам приходит на ум когда вас спрашивают типа - А где?..... 🙂

Neo Gint

иногда,зависит от тупости оппонента..,не люблю общаться с дураками

Артур Недбайло

Идиоты !!!! У меня нет ни кого в ЧС ! Не нравится - не общайся ! И всё !!!

N.
Nemo ...

Та ну глупость. Если не давать шансов на ответ- это уже не общение.)

Юрий Баранчиков

Нет, ну что Вы... Стыд жжёт и слёзы капают...К стати, а что такое Ч/С?

Юрий Баранчиков

Ой,страшно то как!

Damai _K

Я грубость отвечу только грубому человеку, в итоге в ч/с попаду я

Всезнайка

Мне лично стыдно, стыдно, но ничего поделать с собой не могу.😄

Александр Харлов

посылаю в ЧС только осбенно настырных. Но сначала выслушаю все.

Ural Valishin

Нет при Ура я всегда думаю что вот сейчас пуля войдет в мой мозг