Мари Сабель

Откройте сердце для любви,Позвольте ей вершить судьбою.Пусть жар ее горит в груди,Живите ей, лишь ей одною!!!Откройте сердце для любви,Она ворвется нежным счастьем.И пламя жаркое в кровиВоспламенит своим участьем.Откройте сердце для любви,Взамен свою любовь дарите.И чувства нежные своиВ душе надолго сохраните.Откройте сердце для любвиИ этим чувством дорожитеИ всем невзгодам вопреки,Живите, радуйтесь, любите.А.Самойлов.

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Макс

Любовь покинет города,
Расправив крылья листопада.
И по Земле пойдёт беда,
Роняя холода безжалостного взгляда.

Ирина Грищенко

живу.конец недели. может за выходные отдохну,если не возьму работу домой.... вот и открою сердце для любви.

Мари Сабель

МУДРЕЦ И ДЕВА. -О, МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ОТВЕТЬ НА МОЙ ВОПРОС: ЖИВЁШЬ, ЖИВЁШЬ И ВЕЧНО ОШИБАЕШЬСЯ, КТО НРАВИТСЯ ТЕБЕ - ТОМУ НЕ НРАВИШСЯ. НЕ ПОТОМУ ЛИ ШАР ЗЕМНОЙ ОКРАШЕН В СЕРЫЕ ТОНА? О, МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК! НАЛЬЁМ БОКАЛ ВИНА!- ВИНО ДАЁТ БОЖЕСТВЕННЫЕ КРАСКИ, А СТРАСТЬ ДАЁТ ЧАРУЮЩИЕ ЛАСКИ, ТОГДА И ШАР ЗЕМНОЙ ПОКАЖЕТСЯ НАМ РАЕМ, ЛЕСА ЗЕЛЁНЫМИ, А МОРЕ ГОЛУБЫМ. НО БЫЛЬ, КАК СКАЗКА, ЕСЛИ МЫ В ЛЮБОВЬ ИГРАЕМ, А ТЫ ХОТЬ КАПЕЛЬКУ ЛЮБИМ И ЛЮБИШЬ, ИЛЬ ПРОСТО НРАВИШЬСЯ, А КТО-ТО НРАВИТСЯ ТЕБЕ... О, МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ГДЕ ТВОЙ ОТВЕТ? -О, ДЕВА МУДРАЯ! ТЕБЕ ОТВЕЧУ Я: НЕ СПРАШИВАЙ ТЫ О ЛЮБВИ МЕНЯ. ЛЮБОВЬ - ЗАГАДКА ЖИЗНИ И БЕССМЕРТЬЯ. ТЫ ЛУЧШЕ ЗДЕСЬ НА МОЙ ВОПРОС ОТВЕТЬ МНЕ: ЛЮБИЛА ЛЬ ТЫ И СОХРАНИЛА ЛЬ ЛЮБОВЬ, УШЕДШУЮ В СОЗНАНИИ ТВОЁМ? ЛЮБОВЬ - НЕ КОШЕЛЁК, НЕ ДЕНЬГИ В НЁМ. И ПОТЕРЯТЬ ЕЁ НЕЛЬЗЯ, КАК И НАЙТИ... ЛЮБОВЬ - КОГДА ВСЕГДА ВДВОЁМ ПУСТЬ ДАЖЕ НА ПЛАНЕТАХ РАЗНЫХ... О, ДЕВА МУДРАЯ! ВЫ ТАК ПРЕКРАСНЫ!!! ТАНАИС ИЗ ГОЛТЫ

Ирина Грищенко

спасибо за позитивчик !

Эрнст Ястребов

вы увидели на моем сердце амбарный замок и решили старому другу помочь очнутся от глубокого сна

Мари Сабель

Придумать образ - полюбить его... Красиво в мыслях сочиняя сказку... Построить замок свой ...из ничего, Придав ему любимую окраску... Надеть счастливый и довольный взгляд, Смириться с тем, что жизнь полна изъянов, Стараться больше не смотреть назад. Считать, что все устроено по плану... Забыв совсем про натуральный цвет И нерастраченную спрятав ласку, Любви единственной не ждать в ответ, И даже спать с той "розовой повязкой"! Не повезло. Никто не виноват! Что "парный сапожок" любовь - все знают... Уж лучше встретить босиком закат, Чем в башмаках, что ноги натирают.

Вячеслав Мамедов

...эх...Маришка...открыто всю жизнь сердечко...но...увы...не каждому это чувство даётся свыше...

Мари Сабель

вы если хотите очень-очень .....сильно-сильно, то это обязательно с вами случится!!!!!!!!!!!1

Вячеслав Мамедов

сомневаюсь Марин...ну вот хотя бы ты ... приедешь ко мне летом в гости ?

Татьяна Мар

Привет, Мариночка!!!! Рада видеть, чувствовать и наслаждаться общением с Вами!!!!!!

Макс Смирнов

Легко сказать а ни как жизнь не позволяет голову поднять

Вещий Олег

Молодец, этот А. Самойлов, знал о чем пишет... 😉

Мари Сабель

)да!

Александр Корнеев

нет я никому не позволю вершить моей судьбою

Анна Иванченко

мое сердце открылось 9 лет назад....))))

Татьяна Глебова

Пробирает до мурашек. Спасибо!

Мари Сабель

)и меня)

Влюблённый В Планету Земля

Открыто моё сердце, но нет её)))

Sanyok Gasaev

Золотые слова... Спасибо :)))

Любовь Малышева

очень красиво)спасибо=)

Анжела Баранецкая

красиво и высокопарно

Лана Ю

нет нуждающихся

Николай Чётя

Большое стасибо

Сергей Бонд

нет уж,спасибо)

Константин Белов

прекрасно)

Мила Мила

СПАСИБО 😘