Игорь Дробков

Где то в инете читал сообщение,что жириновского не устраивает зарплата в думе и он ищет работу каменщика и шофера? Так все же каменщика?или таки шофера???или с утра кирпичи поскладывает,а с обеда на комсомольскую площадь таксовать???вот пример для всех!а то ноют пенсия-зарплата маленькие...

Ответы
Галина

они сейчас решают как понизить зарплаты депутатм в 10 раз,так что не волнуйся ,без куска не останутся

Игорь Дробков

ааа...не ...не может такого быть...оне за деньги в 90 сколько народу поубивали???????и вдруг у самих себя забрать?????скорее всех пенсионеров в газовую камеру загонят...циклоном Б подышать...))

Галина

инет соврал и мне пришлось наверно соврать,хотя сама прочитала

Игорь Дробков

так я ж говорю...не может такого быть!!!

Галина

поживем ,увидим

Игорь Дробков

Ага!Кто доживет тот и увидит!))

Галина

а Вы разве не собираетесь дожить до того момента,когда все будет хорошо

Игорь Дробков

Хорошо -это для достаточно узкого круга приближенных. А не возраст))

Людмила Мухорина

нужно ему это? или показуха? опять враньё. а деньги у этой партии есть!

Алевтина

Ничего они искать не будут, как получали, так и получать будут

Игорь Дробков

ясно-насмехаются...

Алевтина

Это да

Liа Pais

не могу себе представить сию личность работающей

Игорь Дробков

ну да...аскариды..

Галина Белова

ноют у кого денег много. а у кого их нет молчат