Вайдис

Друзья, в вопросе о честности практически все заявили что живут честно, тогда вопрос: что ж ваша честность привела мир к такой лжи?

Ответы
Саша Кунаев

Проблема в том что на твой вопрос о честности , ответило лишь 0.5% всего человечества, а остальная часть врала....

Александр Пятаков

как врать начну ..так пойду в депутаты..и буду людям на уши приседать..примерно как то так..

Тлектес Уразова

не все люди хорошие и честные...и не все плохие и обманщики...лично я живу не всегда честно

Вайдис

вот еще одна чесно ответившая...что ж мало то вас, все только и горлапанят о свей честности без зазрения совести

Константин Кузнецов

Без "ЛЖИ" не проживёшь.. В угоду себе , разрешить конфликт, без обмана не получится..

Константин Кузнецов

А почему мир?? я думал только про Россию скажите??

Вайдис

а при чем здесь Россия ..если человек чем-то недовольный то куда его не засунь та же ситуация

Ва
Валерий

вот уже здесь люди солгали.нет в нашем мире абсолютно честного человека

Максим Афанасьев

лож внутри каждого из нас,как и честность...константы нет ... в принципе...

Владимир Евсюков

значит отвечая о честности немного лукавили,но у каждого своя правда

Елена При Мудрая

Вы о себе ни чего не хотите сказать?? Как сами живете , в каком дерьме??

Вайдис

слава Богу вокруг меня хорошие люди к чему и меня хулигана подтягивают спасибо им!!!

Вайдис

о том почему жалуются правдолюбцы на то что они живут в дерьме? я думаю так если ты выращиваешь цветы вокруг будет благоухание, а если какаешь где попало то соответственно будет чернозем но зачем громче всех кричать о вони?)

Елена При Мудрая

Я меньше всего о них думаю и замечаю !!! У меня всё прекрасно и грубом замечательные люди!!!!!

Мельникова Маруся

в нашем мире честно жить не возможно, разве ток тибетским монахам

Вайдис

можно если вначале научиться законам любви

Мельникова Маруся

при чем тут честно и любовь? непонятно

Вайдис

это пока не понтно...все по сроку

Татьяна Ермолова

хороший вопрос. А вот над ответом надо "крепко" подумать...........

Алексей Симонов

у нас сейчас все перевернули и где правда ни кто не скажет

Вайдис

ничего раберемся был бы Источник - определитель в сердце

Ек
Екатерина

я молчала про честность, могу соврать, ради блага кого-то

Роман Анищенко

это так кажется. храмы ведь строят чтоб грехи замаливать

Andrei Burtovoi

Моя честность привела ко лжи....А где тогда была Ваша??????

Вайдис

нигде.. я не живу честно... могу только честно обманывать

Вайдис

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Andrei Burtovoi

Тогда Вам к братьям Сафроновым!!!! Они тоже честно обманывают, как и Гуддини!!!!

Наташа Злыдня

Вопрос о честности так же бывает неуместен как о Боге.

Татьяна Бутенко

Значит, это чужие друзья привели мир к "такой лжи"...)))

Татьяна Варпахович

то, что для Вас ложь, для многих является их правдой)

Галина Михайлова

наверно, все по-разному теперь понимают честность

Нина Сологуб

А,может,это ваша лживость сделала мир таким??????????7

Олеся Zima

просто многие даже себе не могут признаться....