Светлана Самбурская

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости. СОГЛАСНЫ???

Ответы · страница 4
Али Серик

это когда люди прощают все и при этом боготворят

Та
Татьяна

Согласны, только она уже переростает в привычку

Николай Богомазов

Да. Вытерпеть друг друга это большое испытание.

Елена Лена

Согласна А еще и жизнь прожить

Ал
Алеся

настоящая та, которя преодолеет все трудности

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если ты выдерживаешь а не любишь то разводись

Т*
Таня ***

Разницу между человек выдерживает и любовь выдерживает понимаешь? Думаю нет, судя по комментарию.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

любовь выдерживпет? если он ее выдерживает или точней выносить не может, то это не любовь. либо у него фобия любви

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это ж ты сказала выдердивает долгие годы))

Дмитрий Волков

Вообще-то оба испытания покажут, что Вам надо.

Николай

Близость тоже не самое лёгкое испытание уж..)

Вадим Чабанов

И в первом и втором случае-любовь,это любовь!

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

интересные мысли, наверное соглашусь с вами

Евгений Стариков

Не только согласен, но и скажу, что Истинно!

Анатолий Кошик

платоническая любовь чистая энергия любви

Алексей Шутов

Да близости у меня ни одна не выдержала!!!!

Алексей Шутов

Что зависит?

Елена Лена

Какую вы сделаете ситуацию

Алексей Шутов

Ситуация любви прекрасна!!!

Алексей Шутов

Почему?

De
Demon

Близости - постоянного нахождения рядом?

Т*
Таня ***

Да, ну не круглосуточно конечно, ведь люди на работу ходят)

De
Demon

Да, согласен.Оттого измены и происходят, что поднадоело.

Т*
Таня ***

Да, каждый день одни и те же лица, но тем не менее при желании можно много чего в жизни поменять, разнообразить и влюбиться друг в друга как в первый раз.

Михаил Мельников

Уела....меня 30 лет терпят, или уже любят????

Т*
Таня ***

ну не знаю любят или терпят, но слово "уже" точно не подходит

Т*
Таня ***

ЕЩЁ, я же в самом начале написала)

Валентина Плотникова

Да, но это большая редкость в наше время!

Ванага Лолита

точно... годы близости - это большой труд

Ал
Александр

а почему надо обязательно выдерживать?

Ал
Александр

Если Вы любовь м/у М и Ж проецируете таким образом (в сущности потребительское отношение) то и имеете в результате те проблемы, которые выносите в свой вопрос. Пересмотрите свои позиции по данному вопросу (что такое любовь м/у М и Ж), и тогда все станет на свои места. Вне зависимости от Ваших убеждений истина останется такой какая она есть. Не надо окружающее пространство переделывать под себя. Надо его познавать и встраиваться в него... Другими словами - божьи законы под себя не переделаете...

Т*
Таня ***

Такое чувство что Вы бредите! Где можно было в моих комментариях найти такие выводы обо мне? Разве что в своем больном воображении.

Ал
Александр

Я так понимаю, что оскорбление собеседника для Вас норма. И после этого Вы еще спрашиваете где и что я беру?

Т*
Таня ***

Да я до сих пор под впечатлением Вашего предпоследнего комментария. Где в моих комментариях, кроме последнего, оскорбления? Откуда вывод что для меня это норма? А то что написано в последнем моем комментарии следствие Вашего. Оскорбили Вы меня первый, когда написали что у меня к любимому человеку потребительское отношение и еще я имею в результате какие то проблемы. Так я еще Вам повторю - это бред Вашего больного воображения не более, рассказывайте его себе, меня увольте.

Ал
Александр

да ради бога, истина от этого не изменится

Stormbringer

та , которая не становится навязчивой...

Елена Лена

Здравствуйте! Мне кажется и взаимной

Stormbringer

Доброго дня ! Даже взаимность в любви способна погубить чрезмерность...

Елена Лена

Возможно .Вы правы!

Stormbringer

Это моё личное мнение..которое не обязательно может быть верным.

Елена Лена

Бесспорно

Тина

и то, и другое верно...У всех по-разному

Гузель Чернова

Согласна,но есть ли настоящая любовь

Т*
Таня ***

Есть, поверьте. Точно знаю.