6A
666 Admin 666

Скажите а создатели этого сайта такие же психи как тут сидят? вот что у них в голове было что бы собрать кучу народу с тупыми вопросами?

Ответы · страница 2
Альберт Мутыгуллин

Они хотели как лучше, а получилось как всегда, но в этом нет их вины.

Азиза Мансурова

я сюда только сегодня зашла так что даже не знаю что тебе сказать

Лера Ивашова

ну если вы сами зашли сюда,значит вы ничем от них не отличаетесь))

Анастасия Семенова

Они хотели срубить бабла, при этом собственно не напрягая булки

Ольга Божко

не нравится - не заходи, какие проблемы. Никто же не заставляет )

Светлана Гладкова

видимо да я сама только увидела и открыла какие то левые письма

А*
Анна ***

Так вопросы то не создатели задают, а, простите "куча народа"...

Катюшка Яковлева

я их вообще не задаю никому . к этим тупым ты тоже относишься )

Игорь Бабин

Возможно.
Идея.
Просто покиньте этот сайт и будьте счастливы

Юрий Горелов

"Каждый мнит себя стратегом - видя бой со стороны!" Омар Хайам

Avigeya Lutchistaya

люди всякие бывают.а судить мы не имеем право.это право Бога

Владимир Примаков

тут коры такие вымачиваются ни один анекдот рядом не стоит

N*
Natasha ***

спасибо,я не псих) и мне вообще все ровно не эту фигню)

6A
666 Admin 666

Спрашивалка — спрашивайте и отвечайте! Задать вопрос и получить ответ — лучший способ узнать человека ближе. Кроме того, это лучший способ получения нужной информации. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь получал ответы на свои вопросы. Задавайте вопросы публично и анонимно. Откройте для себя новый способ общения, находите новых знакомых, узнавайте больше о старых. Спрашивалка — проект компании Fast & Simple Ventures. Fast & Simple Ventures — инвестиционная компания с иностранным капиталом. Наша цель — создавать быстрорастущие проекты, используя простые работающие решения. Мы делаем проекты, которыми приятно пользоваться. По всем вопросам пишите на наш email: office@fastsimpleventures.com

Елена Лялина

Если не интересно,зачем заходить на этот сайд?:-)))))))))

Антонина Бахтурина

Не нравится не сиди и не отвечай,пройдись по базару.

Татьяна Луценко

Я думаю , что к этому нужно отнестись по философски

Александр Рудской

Да хрен их знает, мне по барабану - я развлекаюсь

Анастасия Анрицкая

Это точно подмечено, свободное время у них было

Твоя Кошечка

Уверена,что именно так!Но...это так забавно!)))))))

Evgenia Zhilina

мда, вопросы действительно иногда тупые 😑