Наталья Л

Кто знает, как пахнет белье с мороза? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Андрей Андрушевский

озоном пахнет.. Если сравниавть запахи, бывает чем-то можно сравнить с оттенками плесени... Не резким рапахом плесени, а именно оттенками.. Например когда плесень в лесу "разлагает" листву.. Запах очень тонкий...и не весь, а часть спектра
потому как сам запах плесени довольно противный
морозный же запах очень приятен.. Почти наркомановский

Наталья Л

опять.........приятно).

Андрей Андрушевский

снова =)))))))

Владимир Демидовский

Я знаю. В детсве наша мать зимой специально сушила белье на морозе. Вы же знаете,что каждый человек обладает своим неповторимым,только ему присущим запахом. Много лет спустя я ощутил этот запах у женщины,которую долго не видел после окончания школы. Этот родной с детства запах. Как Вы думаете,чем все это закончилосЬ?

Наталья Л

поженились

Владимир Демидовский

Да. И когда она мне говорит,что ей нравится мой запах,не не может объяснить его,я говорю,что ее запаз - запах дома,и детства,который не уходит от меня всю жизнь. Вы никогда не принюхивались к своему мужчине?

Fedor Shkenev

Бедой оно пахнет! Вылезешь, бывало, из палатки на весеннем сплаве, посмотришь на веревку, куда с вечера гидрокостюм и мокрые сплавные шмотки развесил-а с них сосульки свисают..... И надо это все на себя одевать...

Наталья Л

так явно же что ВЕСНОЙ...............НЕ ВЫСОХНЕТ.........................

Fedor Shkenev

А кто говорит, что их туда сушить вешают? Но не класть же в палатку мокрые-а просто бросить-так примерзнут...

Наталья Л

И надо это все на себя одевать......................сами же написали)))

Fedor Shkenev

Надо-куда деваться... Иногда так-побегаешь, перетерпишь, иногда-если группа большая и есть костровое ведро-то макаем в кипяток-а потом уже одеваем...БРРР "Мне там уютно, тепло и сыро"... Но надо-вода около 0С-лед плывет...

Наталья Л

ваш выбор))))))))))))))))))))

Fedor Shkenev

Это точно

Элла Войт

Морозной Свежестью..запахом детства..когда не было"автоматов"..белье вывешивали на улицу..а в дом заносили слегка подмороженным..развешивали и досушивали..этот запах незабываем!

Александр Белов

O3 - Озо́н (от др.-греч. ὄζω — пахну) — состоящая из трёхатомных молекул O3 аллотропная модификация кислорода.Пахнет очень приятно. Но в высокой концентрации - ядовит.

Слава Касьянов

Свежестью дыхания зимы и ветра.А если рассуждать со стороны эзотерики, то можно и погадать... Ведь кто его знает, какие молекулы надуло с морозными ветрами.

Митрандир

Тёть Наташа не обижайся но по твоему вопросу сразу понятно что ты не одной книги не прочитал. Поэтому мне трудно будет ответить на твой вопрос

Наталья Л

аминь

Жагуда Жумагалеев

Я знаю. Бельё с мороза пахнет, как говорят физики, - явлением диффузии. И чем пахнет догадываюсь. Оно пахнет морозной свежестью. 😀😀

Наталья Л

надо диффузию........более корректно пояснять

Жагуда Жумагалеев

Могу. Явление проникновения молекул одного вещества в среде молекул другого - это есть диффузия. Такую формулировку поймут знающие.

Наталья Л

молекул одного вещества в МЕЖМОЛЕКУЛЯРНОЕ пространство другого

Надежда Семёнова

Этот запах помню с детства ! Непередаваемые ощущения ...всегда бегала снимать бельё а потом долго вдыхала этот аромат свежести !

Zаиц Харофый

Морозом и пахнет. А вот чем сам мороз пахнет-загадка. Даже нагретый морозный воздух пахнет морозом. Что это?

Владимир Хорламов

мороз это когда плевок с треском замерзает не долетев до того на кого плюнули . а это так пар

Николай (77Rus)

"согни меня на гладильную доску" )))), нормально оно пахнет, чуточку стиралкой, и где сушилось

Наталья Л

читай внимательнее

Ольга Тимашова

Когда в детстве мама вывешивала белье на мороз и оно так пахло свежестью и морозцем !!!

Наталья Л

👌

Анжела Бызгу

мммммм.........мой любимый запах.....😊👍🌸❄️☃️🍉🍧🎆📚

Эльвира Вылегжанина

легким морозцем,свежестью,уж поверьте,зимой сушу на улице,и лучше запаха не бывает

Же
Женя

Как не незнать , свой дом , свой двор , если погода позволяет выносим обязательно .

Александр Колосов

В детстве, снимешь бельё с улицы, оно аж ломатся... Свежим воздухом, а не химией.

Наталья Л

свежо и радостно........... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктория Посметная

Это непередаваемый аромат... Аромат свежести, мороза и чего-то нового в жизни...

Татьяна Климова

МОРОЗОММММ --ЗАПАХ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ всегда так делаю зимой белье только на улицу

Уральская Рябинушка

обалденно. Я зимой на балконе сушу-дня три, только после этого заношу домой

Наталья Л

👌