Винс Вернон

Если когда-нибудь узнаете, что Радулов не вставлял зубы только ради еще большего устрашения соперника – не удивляйтесь. На оскале одного Радулова долго не протянешь

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Овечкин скоро подъедет.У него по контракту зубы не положено вставлять.

Надежда

и что? меня чужие чавки не интересуют)))

Надежда

Свои. У меня все натуральное и исключительно свое, а что?

Кохинор

это ваше личное ощущение ?

Кохинор

так была такая глубокая п..а - надо было выбираться а в футболе до сих пор там сидим

Кохинор

мне стыдно за них- пригрелись в этой вонючке ни стыда ни совести Пока сами не захотят- никто их оттуда вытащить не сможет ! Однажды (когда от японцев получили ) вроде что-то прорезалось на подобии совести даже 3-е место наше не забуду никогда - прогремели на весь мир как супе финалисты ! Пару кубков потом еще с пылу с жару привовокупили - и опять

Кохинор

когда захотим только вот вопрос - КОГДА ? Завтра финал Лиги чемпионов и опять )разумеется ) без нас

Винс Вернон

ЗАВТРА УЕФА ЛИГА 25)) ПРИДЕТ ЧАС!!!!

Кохинор

до встречи на лиге чемпионов

Зинаида Юцова

Еще есть и Валуев.

Винс Вернон

Овечкин, Бэкстрём, Юханссон, Грин – все они теперь свободны для своих сборных аккурат к решающим матчам чемпионата мира. Вот только нужны ли они кому-нибудь в таком униженно-прибито-разорванном состоянии?

Маргарита Просто.

Это о чём???

Маргарита Просто.

)) Весело.