Наталья Иванова

Помните были акселераты....а сейчас-золотая молодёжь?😂

Ответы
Павел Пахин

Разные понятия совсем😉 акселераты - умные высокие , золотая молодежь - ничто из себя не представляет , тока и могут мамкину сиську сосать гы гы гы

Наталья Иванова

назвали же?золотая молодёжь

Павел Пахин

гы гы гы - дорого обходятся !

Augusta Sabitovna

Акселераты-это совсем другое.рано вытынувшиеся подростки.но имеющие ум детей....а золотая молодежь-это отпрыски богатых родителей

Наталья Иванова

акселератов сейчас ниикто не вспоминает зато этих...

Augusta Sabitovna

Ну потому что творят.что хотят.поэтому все и говорят про них.причем слова только ругательные

Наталья Иванова

одно общее -наша молодёжь!

Татьяна Лаврова

Это не золотая молодежь, а лодыри и бездельники, папины и мамины сыночки и дочки

Ольга Швецова

Разное это...акселераты...уровень интеллекта, золотая молодёжь...достатка

Наталья Иванова

почему?реально в новостях и в криминальных буднях

Наталья Иванова

а жёлтая пресса всё раздувает

Марина Миногина

Вам тут все твердят, что это разные понятия!!! Вы своё талдычите!!!!

Наталья Иванова

а вы чего такая злая с утра?не нравиться молодёжь?

Марина Миногина

Уже утро?))) мне то как раз все нравится и все!! Это у вас претензии!

Наталья Иванова

просидели до утра потом талдычите

Pasha Melnik

☺️

С*
Сергей *****

Акселераты остались,к ним добавилась ещё и золотая молодёжь.

Наталья Иванова

акселераты были положительные

С*
Сергей *****

Потому что время было другое

С*
Сергей *****

Но суть одна...всё дозволенность.

Androider(Андрей)

Может вы спутали понятия акселераты и дегенераты?

Наталья Иванова

я не говорю что эти одинаковые по смыслу просто раньше мелькали в журналах акселераты,теперь золотая молодёжь

☝S
☝Shuxrat☝

Нет,роготая молодёж...☺️☺️☺️

Андрей Лященко

Какая золотая к чёрту - тухлая .

Сергей Шевцов

Навозные мухи - тоже блестят!..

Галина Корнеева

это совершенно разные вещи

Bvz Afvbkbz

...Катовского, на них нет!

Ιακώβ

не акселераты, а мажоры

Вадим Иванов

Кто такие акселераты ?

Наталья Иванова

которые уже в 14 были как в 20

Марина Миногина

Это разные понятия!!

Марина Миногина

Акселераты -это переростки! молодые но высокие и развитые физически и умственно!! А при чем здесь золотая молодёжь?? Это обеспеченные молотые люди, имеющие возможности и обучаться и одеваться и тд и тп...не факт, что они переросли самих себя и время!!!

Наталья Иванова

просто эту золотую молодёжь везде выносят на обсуждение сегодня,а когда то акселератов

Марина Миногина

Что вы хотите?? Не понятно, к чему вопрос!

Наталья Иванова

меняется время меняются ценности

Марина Миногина

Блин!!! Акселерат это физиология!!! Они и сейчас есть!! Видимо вы любительница поныть по прошлому...

Юрий Е

сейчас дети индиго

Roman Svojak

net akselerator eto pererostok

Наталья Иванова

в будущем молодёжь уже по другому будут называть

Валерий Шилов

ещё индиго есть

Валерий Шилов

а хто их знат, может и мои индиго