Его Любимка

Прочитала на сайте вопрос чем ребенок в браке рожденный, отличается от не в браке рожденного,да ничем боже мой,ничем,как вообще такое на ум приходит?

Ответы
Андрей Литвинов

Отличается. Но не физиологически, а психологически. Такой ребенок не видит взаимоотношения полов при взрослении и может иметь трудности с этим в будущем.
Есть и другая сторона, ребенок растет в семье, где часто проявляется насилие между его родителями - он принимает это за правду, и подсознательно может выстраивать свои отношения в будущем подобным образом.
Касательно жизни... Глупо полагать, что ребенок без отца (такой процент детей больший в России) не будет испытывать некую зависть, дискомфорт, видя отцов у своих сверстников.
Все люди разные и с разными характерами, которые мы формируем с детства. Родители занимают очень важное положение в этом процессе.

Его Любимка

Где я писала без отца где???

Андрей Литвинов

Тема подразумевает отсутствие одного из родителей.
Это первое о чем подумает человек увидев этот вопрос.
Таковы реалии...

Его Любимка

Нет тема про гражданский брак

Андрей Литвинов

Лучше уточнять этот момент.

во все времена , кроме нынешних, таких детей называли ублюдки ! А в Коране прямо говорится " и дети будут на страшном суде свидетельствовать против блуда своих родителей" не то что бы я прям такой моралист , но людям рождённым таким образом практически невозможно противостоять соблазнам!

Я сотни раз видел такие семьи, причё ей все и мама и подруги говорили, что он урод и её обманывает, а она. вы мне завидуете. не стойте на пути нашего счастья и всё такое! Хотя есть ещё варианты проститутка. выходит за муж за материальные блага и потом к ней так и относятся соответственно как купленной вещи! А я не вижу проблемы. если настоящая любовь, то от чего не узаконить отношения ?

Его Любимка

А мы и так в браке

Тогда я за вас рад ))

Его Любимка

И нет разницы в каком браке родила абсолютно нет пусть и в гражданском

Время нас рассудит, не стану с вами спорит ! всего самого наилучшего!

Евгений А.

Ребенок, не видя с рождения примера отношений между мужчиной и женщиной, не сможет эти отношения поддерживать, когда станет взрослым. Так что физиологически, конечно, такой ребенок будет такой же, как и все, а социальном плане будет другим точно.

Евгений А.

Это лучше, конечно. Тем не менее стыд за совершённый грех прелюбодеяния может преследовать и Вас и Вашего мужа. И это не сможет не повлиять на ребенка.

Его Любимка

Какая чушь не пиши более

Евгений А.

Не думаю, что у Вас есть власть указывать мне, что мне делать или не делать. Любопытно, что Вы так резко среагировали именно на эту мысль о стыде. Ваша реакция указывает на то, что это все же довольно болезненная сторона Вашего вопроса.

Его Любимка

Да я буду указывать ты раб

Его Любимка

Ты мужик и должен быть рабом лижи туфли

Леонид Емельянов

Физически зрительно ни чем, но вы же не видите то что от вас скрыто, душа то ребёнка без благословений свыше, да ещё вопрос хотели ли этого дитятю родители, желали ли его, если нет, то он несчастнее будет по жизни не рождённого...

Его Любимка

Как это каждый ребенок уже благословен

Леонид Емельянов

Нет не каждый, ребёнок порой будет нести наказание за своих нерадивых родителей...Его жизнь будет своего рода "ИСКУПЛЕНИЕМ", той родовой связи которая его породила...

Его Любимка

Глупости у меня дети счастливы

Леонид Емельянов

Нет не глупости, к примеру у Царя Давида умер ребёнок от Вирсавии, после того как он совершил с ней грех прелюбодеяния,"убив" потом её мужа на войне... А дети больные раком у вас тоже благословлены, или в бедных семьях дети голодают, это у вас тоже глупости ?!

Орхи Дея

Отличие есть. Рождённый в браке запланирован, окружён любовью и вниманием обоих родителей, имеет законодательные права, а не рождённый в браке - обделён одним из родителей или обоих, любви, внимания и прав.

Его Любимка

Нет ошибаетесь и не в браке тоже желанный

Орхи Дея

В таком случае почему не в браке?

Его Любимка

Потому что не хотела вот и не расписались

Орхи Дея

Если это касается лично Вас, то Вы согласитесь, что Ваш ребёнок лишён отцовского должного внимания и юридических прав. И что мешает сейчас узаконить свои отношения?

Его Любимка

Как это лишен если он живет с отцом?

Николай Кушнир

Если, вы Бога спрашиваете, то Он, говорит, через Библию, что дети должны рождаться, в законном браке, а не в греховном зачатии, иначе, это большой грех, и будут, не хорошие последствия, как у Авраама с Саарой ???

Его Любимка

Да нормально все будет а библия ложь

Николай Кушнир

Каждому свое 🙏

Его Любимка

Я знаю 16 лет живем

Николай Кушнир

Слава Богу 🌹 Он любит всех 🌹👍

Ильдар Набиуллин

Воспитание ... одно дело когда ребёнок растёт в полноценной семье и видит отношение между мужем и женой ... другое дело когда без отца... это ребёнок выросший без отца не научится строить семейную жизнь

Его Любимка

Вы вопрос читай внимательно,просто не в браке,где я писала что без отца????

Ильдар Набиуллин

К вам лично ничего.. я вам дал свою версию ...

Его Любимка

А я про гражданский брак вообще то

Ильдар Набиуллин

Я понял...

Его Любимка

Так если отец есть

Ильдар Набиуллин

Если семья полная то пофигу штамп на бумаге... все в руках родителей ...

Ко
Кокон

Много чем... Очень много...
Подумать о том, что родители были готовы к ребёнку и зачали его будучи в браке, ребёнок рождается в любящей и созревшей семье.
Так же и противоположность...

Его Любимка

И не в браке тоже самое

Ко
Кокон

Далеко нет... Мужчина может остыть в отношении женщины

Его Любимка

Так и в браке может запросто

Ко
Кокон

В браке мужчина готовится к этому и поддерживает жену. Не путайте!
Похоже у вас подобная ситуация? :с

Его Любимка

Нет мы с мужем 14 лет скоро 15 живём

Ко
Кокон

Ну вот видишь как замечательно!
Надеюсь проживёте и оставшиеся отведённое вам время.
Молодцы. Могу я поинтересоваться о любовных отношениях? (Нужен женский совет и точка зрения)

Па
Павел

Почитал ответы людей. Они очень тупые. Даже вопрос нормально прочитать не могут))) а уж разглагольствовать про неполную семью все горазды. Не нервничайте из-за идиотов))

Его Любимка

Да согласна,при том что про неполную семью я вообще не писала

Indees Rybckin

Для ребёнка есть разница. Моральная разница. Хоть и хотят это сгладить, но опрос говорит о другом. А ещё ребёнок рождён в браке в будущем имеет крепче семью. Статистика.

Его Любимка

Он у меня отличнык спортом занимается отцу с ремонтом машины помогает,сам кушать готовит

Indees Rybckin

Я не про это. Пусть даже бабушек через дорогу таскает, но культура закладывается

Его Любимка

А у него культура нормальная вы его не знаете чтоб за него говорить

Его Любимка

Он воспитанный ребенок

Indees Rybckin

Правильно! С детства воспитайте в духе коммунизма, и он таким будет!

Мир

Отличие все же есть. В браке рожденный имеет обоих родителей. А внебрачный, одного родителя. Вопрос вполне пристойный, если взглянуть на него со стороны психологии.

Его Любимка

Обоих имеет если что

Мир

Эмоциональное развитие ребенка крепче если он имеет обоих родителей

Его Любимка

Вы читайте внимательно мой вопрос,я пишу про гражданский брак вообще то

Мир

Читала я внимательно.....но в вопросе нет слов: гражданский брак. Нужно было дописать их...не все поймут суть вопроса.

Тёмная Материя

Без фамилии отца ничего не получит в случае если отец двинет кони. Как и гражданская жена. Были случаи, просто выгоняли родственники на улицу. Только этим.

Его Любимка

Я пишу про гражданский брак Где отец дал свою фамилию просто не в браке

Тёмная Материя

Ну тогда получит, в этом случае.

:T
:Thinking:

Согласен - ребенок и есть ребенок)) ток если не в браке и не вместе потом . От его мамы зависит будет ли еботология у приемного отца с ребенком или нет))

Его Любимка

Я про гражданский брак вообще то

:T
:Thinking:

А ну это вообще норма))

Дед Щукарь

А что. Вот я был "незаконнорожденным". Был такой юридический термин. Были какие-то ущемления в правах. Я-то не помню, но разговоры взрослых помню.

Его Любимка

Что в вашем понятии незаконный?.

Дед Щукарь

Откуда у меня тогда понятия были?))

Его Любимка

Ясно всё

Дед Щукарь

Не уверен.))

Его Любимка

А я пишу про тех кто рожден в гражданском браке и записан на фамилию отца,которые с отцом живут просто не в браке

Дед Щукарь

Вот я и был рожден в 1952г. в гражданском браке и был записан на фамилию матери. Тогда и существовал вышеупомянутый термин, в кодексе, официально.

Его Любимка

Я то не про это пишк

Изгоняюбесовлаем

многим!!!!! в первую очередь психикой и воспитанием-при прочих схожих средах обитания. это не в коем случае не делает его хуже или лучше.

Его Любимка

Да у многих в браке психика и воспитание не в порядке

Изгоняюбесовлаем

я не берусь оценивать-у всех свои погремушки

..
.......

еще и не такое приходит!!! иные вопросы посмотришь и впечатление такое, что в дурку провели инет и задали всем ноутбуки или планшеты)))

..
.......

да?) ну... значит да, сегодня вайфаю туда больше качнули))))

Его Любимка

Похоже

..
.......

а Вы на такие вопросы отвечаете?)

Его Любимка

Ну на совсем тупые нет

..
.......

а на тупые, но не совсем?

Валерий Шилов

Рос без отца, с девчонками отношения вообще никак в молодости не складывались. Много переживал по этому поводу, чуть не спился.

Его Любимка

А я не пишу про без отца

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Для матери не имеет значение, но ,к сожалению, в обществе есть еще такие индивиды, которые любят позлословить по этому поводу.

Его Любимка

Ну не знаю мне никто не злоссловил а никто и не знает

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Поэтому никто ничего и не сказал. И не говорите никому.

Его Любимка

А что в этом такого?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да как хотите)) Я бы не стала этого делать ради ребенка

Его Любимка

Ребенок и сам не знает что рожден не в браке а ему 13

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот и хорошо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как это не чем?))И похож хрен знает на кого,и фамилия мамкина))А если ещё и отчество по матери введут,то совсем кирдык ребёнку))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всё зависит от воспитания)

Его Любимка

Вот именно а в браке или нет не важно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Но "государство" смотрит на это по другому...

Его Любимка

Да пофиг

Селия Вымри

Не в браке будет проклят. Я вот рождён после венчания, но венчание, как оказалось, было проведено с нарушением обряда.

Его Любимка

Чушь собачья

Селия Вымри

Не чушь. Вот таджики, киргизы и узбеки очень набожные, и у них рождаются здоровые сильные дети, а у нас рождается один хлам, потому что во грехе живём, и это не шутки, все могут это видеть

Его Любимка

Рождаются по генетики если что и у киргизов есть уроды