Вероника Музычук

Хотели-б возвращения на Русь Царизма? И единовластия Царя?

Ответы
Иван Прийменко

Скорей всего следующий царь-батюшка и будет тот самый антихрист перед концом света... А лучшая власть может быть только в обществе где на "верхушку" могут попасть лучшие люди. Но это теория, а история показывает большей частью беззакония и при монархии на Руси и при другой форме правления...

Анюта Максимова

это называется монархией! и к огромному сожалению как бы я не хотела, и кто бы не старался, даже если и возродится монархия. Власть давным давно захвачена и все будет фарсом, фальшью и шутовством!

Александр Стешенко

Вы что с печки долбанулись? У нас и так царизм трёхголовый карячится! А тырят и народ обирают единовластно - один за всех и все за одного! 😄

Вероника Музычук

Видно и впрям тормозила головой.....

Галина Величко

Самая оптимальная форма правления Россией это конституционная монархия. Убеждена. Кстати, такой формы правления на Руси еще не было.

Алия Мубаракшина

Уф, вы сами то этого хотели бы? Там же за какую либо погрешность отрубали головы...

Владислав Лопатин

Нет, это дополнительные расходы, которые лягут на наши с вами плечи.

О.
Оберон .

Нет.такая форма правления показала свою шаткость и не эфективность

Ольга Алсуфьева

конечно нет, монархия как инструмент власти давно изжила себя

Вероника Музычук

А сейчас разве не то-же самое?

Ольга Алсуфьева

к сожалению не то же, там было по праву рождения образование,воспитание, и осознание ответственности за народ и страну

Татьяна Матросова

Не то, чтобы хотела, но думаю, что и не самый худший вариант.

Александр Жук Эстония Таллин

не думаю что было бы хуже жить чем при нынешних царьках

Александра Сотникова

Я там не была, поэтому не могу ответить на этот вопрос.

Алексей Рыжиков

Конституционная монархия.Так это называется.Я за!!!!!!

Ан
Анатолий

Так ведь ужЕ! Только не единовластие, а единороссие

Мария Орлова

да мне интересно что было в самом деле в то время...

Вероника Музычук

На кол сажали, четвертовали, баб за измену по плечи, голой в яму закапывали пока дуба не даст )))))

Любовь Лыманова

Всегда говорили "царь-батюшка", наверное, не зря....

Денис Жаров

Да, а то что то надаело без царя в голове жить

Андрей Исаев

Нет!!!Там скучно)))Хотя на пару месяцев можно!!

Ляззат Атантаева

не-а я казашка я казахи свободуууу любят))))

Anin

ну если бы Царем выбрали меня, то хотел бы

Александр Волков

нет, но номинально можно , как в англии